Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Нефиг жаловаться на светофоры - это город. У нас нет хайвеев, так что езда медленная и спокойная, как и в любом нормальном городе. Светофоры настроены порой просто по-идиотски, но они в этом разве виноваты?

 

 

Жора, я тебя как владельца астры поздравляю.

 

У меня в ней все хорошо так что спасибо.

  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Официальный список "роскошных" авто с повышенным налогом:

http://www.minpromto...ov_rublej.2.pdf

Удивительно, что там есть масса авто, которые начинаются с цены, ниже 3млн. (даже с ходу более половины таких).

Изменено пользователем OL14
Ссылка на сообщение

Ах да, самое главное в картине идиотизма забыл. При напаркованных вдоль щуки эвокуаторах - на противоположной стороне машины стояли чуть ли не в 3 ряда и всем было пофигу, что в центр доступен для проезда только 1 ряд.

Ссылка на сообщение

Официальный список "роскошных" авто с повышенным налогом:

http://www.minpromto...ov_rublej.2.pdf

Удивительно, что там есть масса авто, которые начинаются с цены, ниже 3млн. (даже с ходу более половины таких).

Пффф...

Прикручу к Х6 фару-искатель от уазика и зарегистрирую изменения в нами со сменой названия, типа ЖМВ. И посрать на список )))

 

З.Ы.

У меня JMC carrying 1052 по коммерческому названию, а в моих документах он "Джей-Эй-Си" 23211К. У брата та же машина по документами вообще проходит без всяких джейэмси, а просто "Марка, модель: А1/-39"

Хз откуда эти 23211 и А1, но суть в том, что на списки всем будет пох.

 

Как дети малые прям.

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

а на скока ща засаживают ( в рублях ), если страховка кончилась ? ... всю неделю помнил , и забыл , дятел :(

500р + снятие грз.

и большая разница в $ простое осаго или без ограничения?

на 1.8 умножай прошлогоднюю.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

Точнее 800 + снятие грз.

 

почему на 1.8 ? у меня была без огран ( 3900 ) , а ща у супруги стаж уже более 3х лет , оно уже и не нада безлимит их

потому что коэффициент без ограничения - 1,8. С ограничением 1.

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

О как...

 

Nissan создал 1,5-литровый двигатель мощностью 400 л.с

 

Nissan DIG-T R – трехцилиндровый бензиновый турбомотор рабочим объемом 1,5 л, развивающий мощность 400 л.с. При габаритах 500 х 400 х 200 мм (высота х длина х ширина) двигатель весит всего 40 кг.

 

Частота вращения коленчатого вала Nissan DIG-T R достигает 7500 мин-1, а максимальный крутящий момент – 380 Нм. Удельная мощность этого двигателя равна 10 л.с./кг, то есть она выше, чем у новых двигателей, которые будут использоваться в Чемпионате мира FIA «Формулы 1» в этом году.

 

DIG-T R войдет в состав силовой установки автомобиля Nissan ZEOD RC. Этот «электрический по требованию» болид, оснащаемый одновременно электромотором и ДВС с пятиступенчатой коробкой передач, примет участие в 24-часовой гонке в Ле-Мане 14–15 июня этого года. Nissan ZEOD RC будет выступать в категории «Garage 56», дополнительно учрежденной Автомобильным клубом (Automobile Club de l‘Ouest) для новых технологий, никогда ранее не виданных в классических французских гонках на выносливость.

 

Nissan ZEOD RC станет первым в истории Ле-Мана автомобилем, который пройдет круг по трассе Сарта (Circuit de la Sarthe), двигаясь исключительно на электроэнергии. Один круг из каждого «стинта» (stint – «смена», которую гонщик «отрабатывает» за рулем, длительностью примерно один час) ZEOD RC пройдет исключительно на электроэнергии. Затем к электромотору подключится новый двигатель DIG-T R.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика