Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

спасиб , попробую . а то я тут с симбиана сосочил......и потерялся :)

Заодно, очень рекомендую программу "Стрелка", у нее шикарная база камер фиксаций скорости, камер ОТ и прочей полезной инфы и очень удобное оповещение. Просто маст хэв для тех, кто периодически немножко выходит за рамки ограничения скорости )))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Заодно, очень рекомендую программу "Стрелка", у нее шикарная база камер фиксаций скорости, камер ОТ и прочей полезной инфы и очень удобное оповещение. Просто маст хэв для тех, кто периодически немножко выходит за рамки ограничения скорости )))

буду осваивать , спасибо
Ссылка на сообщение

Ну дайте уже поролон купить!)

блок 100х100х200см плотность 40г/м стоит 24000

но для тиров обычно берут 40х100х200, плотность 300г/м, он стоит 23000

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Про стрелку вспомнили, вспомнилось, подруга тут давечи упоминала, что есть некий список "невидимых" номеров, в который включают за особые заслуги) Ее включили)

Ссылка на сообщение

Знаки на дорожном полотне говорят об одном, а знаки на столбах о другом. Для кого так делают? Для тех, кто сдает экзамен в Строгино или "нарисовали как смогли".

 

medvedev-spok-bro_12757585_orig_.jpg

 

Заодно, очень рекомендую программу "Стрелка", у нее шикарная база камер фиксаций скорости, камер ОТ и прочей полезной инфы и очень удобное оповещение. Просто маст хэв для тех, кто периодически немножко выходит за рамки ограничения скорости )))

 

Я вот на +15 настроил предупреждалку в машине, имхо это лучше чем высматривать камеры или список качать.

Ссылка на сообщение

Заодно, очень рекомендую программу "Стрелка", у нее шикарная база камер фиксаций скорости, камер ОТ и прочей полезной инфы и очень удобное оповещение. Просто маст хэв для тех, кто периодически немножко выходит за рамки ограничения скорости )))

Я вот на +15 настроил предупреждалку в машине, имхо это лучше чем высматривать камеры или список качать.

Вы вообще о чем? ))))

Ссылка на сообщение

Вы вообще о чем? ))))

Как я понял о превышении скорости. Как только превышает разрешенную на 15 км/ч у него аларм алармит. Но тут дело еще в том, что в девайсе частенько не правильно указана разрешенная скорость.

Ссылка на сообщение

Как я понял о превышении скорости. Как только превышает разрешенную на 15 км/ч у него аларм алармит. Но тут дело еще в том, что в девайсе частенько не правильно указана разрешенная скорость.

спасибо, кэп )))
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика