Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

18 минут назад, Olg сказал:

 5 сек мне дали на завершение манёвра наши законодатели, если мы говорим про вафельницу.

 

https://www.ntv.ru/novosti/2153402/

Про 5 сек и законодателей - ты выдаёшь желаемое за действительность... В ПДД и КоАП такого нет. Это или бред журналистов, или особенности настройки и работы оборудования.

 

15 минут назад, Olg сказал:

 Почему не знаю, вот механизм: не уложился проехать перекрёсток в данный отрезок времени, например, те же  5 секунд  - получи штраф!  Одна стоп линия уже есть, осталось только рисовать вторую (по завершении перекрёстка) и настроить камеры.

Ещё раз - я не про механизм спрашивал, а про обоснованный критерий.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Вчера ментально слал лучи поноса пидарасу в цоддовской накидке возле дарьи когда он фоткал мою машину во время того как у меня ни в какую не хотело авторизоваться приложение для оплаты парковки...

Ссылка на сообщение
1 час назад, Art сказал:

Вчера ментально слал лучи поноса пидарасу в цоддовской накидке возле дарьи когда он фоткал мою машину во время того как у меня ни в какую не хотело авторизоваться приложение для оплаты парковки...

А выйти и пообщаться?

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...
  • 2 weeks спустя...
1 час назад, Furius Baco сказал:

КАК блять? :ai:

Интересно на эти полушария ТУ или ГОСТы есть какие? Я смотрю, жилищник наш их по району рандомно разбрасывает. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика