Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

30 минут назад, Art сказал:

Т.е. очевидный расклад, что страховка в 5-15к при зарплате в 10-15к неподъемная нужно пояснять?

А машину ещё и содержать надо... Прикинь.. Это ремонт, бензин, налоги...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, timod сказал:

А машину ещё и содержать надо... Прикинь.. Это ремонт, бензин, налоги...

 

Ты реально очень далек от того как живут люди в регионах...

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Art сказал:

 

Ты реально очень далек от того как живут люди в регионах...

Я прекрасно знаю как там живут (у меня родственников хватает)... И с доходом в 15К машину содержать очень проблематично... Посему, не надо путать з/п и доход. =)

Ссылка на сообщение
29 минут назад, timod сказал:

Я прекрасно знаю как там живут (у меня родственников хватает)... И с доходом в 15К машину содержать очень проблематично... Посему, не надо путать з/п и доход. =)

 

Содержать машину без осаги намного легче чем содержать машину с осагой. Надеюсь спорить не будешь с этим тезисом?

Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Art сказал:

 

Содержать машину без осаги намного легче чем содержать машину с осагой. Надеюсь спорить не будешь с этим тезисом?

Буду. Не "намного легче", а "чуть легче"... Посчитай сколько ты тратишь в год на бензин и запчасти/обслуживание... + риски попадания в аварию и выплаты из своего кармана..

Ссылка на сообщение
7 минут назад, timod сказал:

Буду. Не "намного легче", а "чуть легче"... Посчитай сколько ты тратишь в год на бензин и запчасти/обслуживание... + риски попадания в аварию и выплаты из своего кармана..

 

Сколько я трачу на бензин, запчасти и обслуживание - далеко не каждый владелец мощной дорогой понтовозки столько тратит :) Так что я не показателен.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Art сказал:

 

Сколько я трачу на бензин, запчасти и обслуживание - далеко не каждый владелец мощной дорогой понтовозки столько тратит :) Так что я не показателен.

могу поспорить , я перевожу в своем мопеде алкоголя на гораздо большую сумму :alk3:

  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Art сказал:

Т.е. очевидный расклад, что страховка в 5-15к при зарплате в 10-15к неподъемная нужно пояснять?

 

1 час назад, Furius Baco сказал:

И не стоит забывать, что в ряде мест машина - это чуть ли не единственно возможное средство передвижения.

А что, цены на осагу в регионах и сельской местности такие же как в Москве? Раньше в три раза дешевле были...

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика