Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, timod сказал:

Нет, многие каждый день катаются... А что такое? Я один только раз шипы покупал, всё остальное время без шипов - всё замечательно...

Ценность шипов почувствуешь, когда на мокром полированном льду окажешься в повороте :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, svopt младший сказал:

я первую свою зиму , в 96м , на БЛке откатал :)  , то же норм было....

Ну, ты бы ещё царские времена вспомнил)))

Сейчас липучка лучше чем шипы лёд держит... и наоборот - на асфальте шипы лучше нешипованной тормозят)) А вообще, по тестам, что шипы, что не шипы - пофиг.. Характеристики приблизительно одинаковы.. Ежели, конечно, какой-нить отстой не брать)

Ссылка на сообщение
Только что, timod сказал:

Это факты) Если ты чего-то не знаешь, то это не означает, что этого нет)

Нет, я несколько лет подряд занимался на полигонах со свеже залитым полированным льдом. А твои дилетантские обывательские домыслы опровергать смысла нет.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Furius Baco сказал:

Нет, я несколько лет подряд занимался на полигонах со свеже залитым полированным льдом. А твои дилетантские обывательские домыслы опровергать смысла нет.

Да, ради Аллаха, верь во что хочешь))) Мне-то что) Только тесты твою практику опровергают)

Сам больше 10 лет без шипов катаюсь и никаких проблем не испытываю)

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, timod сказал:

Да, ради Аллаха, верь во что хочешь))) Мне-то что) Только тесты твою практику опровергают)

Сам больше 10 лет без шипов катаюсь и никаких проблем не испытываю)

пробег зимний озвучивай :) 

никогда не понимал экономию на знаке "Ш" , крахоборы :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, timod сказал:

Да, ради Аллаха, верь во что хочешь))) Мне-то что) Только тесты твою практику опровергают)

Сам больше 10 лет без шипов катаюсь и никаких проблем не испытываю)

Не опровергают. Все эти фразочки "Больше 10 лет и нет проблем" я сто раз слышал. Только когда на полигон таких "бывалых" ставят и просят сделать какой-то поворот те оказываются в сугробе.

Так что не пизди, лучше пойди поучись с гонщиками - там тебе твой "профессионализм" исправят на первом же занятии.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, svopt младший сказал:

пробег зимний озвучивай :) 

никогда не понимал экономию на знаке "Ш" , крахоборы :)

Не считал) Но, раньше каждый день по 100-150 км накатывал... Сейчас мало езжу.

 

3 минуты назад, Furius Baco сказал:

Не опровергают. Все эти фразочки "Больше 10 лет и нет проблем" я сто раз слышал. Только когда на полигон таких "бывалых" ставят и просят сделать какой-то поворот те оказываются в сугробе.

Так что не пизди, лучше пойди поучись с гонщиками - там тебе твой "профессионализм" исправят на первом же занятии.

Ты полигон с дорогой не путай. Я никогда не говорил, что профи. А насчёт поворота, так если не умеешь, то что с шипами, что без, всё равно в сугробе будешь)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Не люблю шипы. Лет 10 подряд катал на них, теперь лет 10 не катаю. В Москве и МО они нах не нужны, достаточно голову включать. Да и всякие электронные системы реально помогают. Я тут у Синдики сегодня был проездом, попробовал пятаки покрутить, в занос уйти, фигу. Пока электронику не отрубил ничего путевого не вышло. 

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика