Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

15 часов назад, svopt младший сказал:

проектируй ситуевину , три мужика , пятница , вечер..... , мужикам нужно вкусно , быстро , по домашнему . думай , одноколесный

Ставиш авто на охраняемую парковку и пездуешь на такси / ОТ / пешком :)

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Furius Baco сказал:

100 рублей такси и всё есть.

 

16 часов назад, Furius Baco сказал:

Есть ноги, велик, электротранспорт... неужели обязательно на драндулете ездить за сосисками?

 

:)

17 минут назад, Art сказал:

Ставиш авто на охраняемую парковку и пездуешь на такси / ОТ / пешком :)

с какой такой радости я должен так делать ?!

Изменено пользователем svopt младший
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, svopt младший сказал:

с какой такой радости я должен так делать ?!

Ты помнится топил что нефиг машины парковать возле дома :) Так тут та же ситуация :) 

Ссылка на сообщение
Только что, Art сказал:

Ты помнится топил что нефиг машины парковать возле дома :) Так тут та же ситуация :) 

ты не путай и не мешай все в одну кучу.

Достаточно того , что я дарю три места во дворе нищебродам , ибо ни один авто во дворе не ночует

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, svopt младший сказал:

ты не путай и не мешай все в одну кучу.

Достаточно того , что я дарю три места во дворе нищебродам , ибо ни один авто во дворе не ночует

Нищеброды требуют продолжения концепции :) К черту полумеры :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Art сказал:

Нищеброды требуют продолжения концепции :) К черту полумеры :)

то не продолжение "концепции" , то маразм.....

Ссылка на сообщение

ГИБДД: пользователи гироскутеров, моноколес и сигвеев приравниваются к пешеходам

«Я не сторонник вводить ограничения. Считаю, все, кто пользуются, сами могут это контролировать» — заявил вице-мэр Москвы Максим Ликсутов.

Молодец Ликсутов. Есть во власти люди с мозгами всё-таки.

  • Отстой! [—] 1
  • Ахахахаха! [+] 1
Ссылка на сообщение


Такое у нас почти у всех магазинов ведь  еще изначально.
Перекресток на Таллинке -парковка четко выражена? Неа. как и всякие умники  даже ночами ставят прям перед входом.Вовторник какоето пернатое в2ночи паркануло прям перед лестницей входа.Ой  бедняго устаало видимо пара метров от норм парковки убили бы  угу.)а  купило что? "на 100 рублей".
36ой  в котором теперь тоже перик - парковка вообще хаос и анархия  за исключением дней ярмарок.)
Алые Паруса мои -на Кулакова - парковка ТОЛЬКО для покупателей и че? Карманы со стороны дороги сделали, но авто  порой неделями припаркованы  у самого мага. И это точно НЕ покупатели.тоже самое в отношении части тротуара  .Охрана  типа гоняет, но народу пофиг.Никакой охранник не будет сидеть и пасти всех на улице.
АП "Первый на Катукова - парковочные карманы сделаны давно,однако по прежнему паркуют на тротуарах а в карманах часто стоят машины не покупателей.поройстоят по несколько дней.
Дарья на перекрестке? 10 карманов плюс парковка напротив Перекрестка (коя чет не мешает парковать у  самого магазина,у въезда в склад и со стороны разгрузки ,хотя опять же как показывает наблюдение и у магазина парковке минимум половина не покупателей тачки.).
Тот же Спар (бывший7Конт)   опять же хаос парковка не поймешь то ли тротуар то ли дорога еще и едут  в двух направлениях как хотят.
Пятерочка у метро -  паркуют куда попало, едут вдоль нее  даже заезжая во двор ,при чем по сути с двух сторон вечное движение   машин
Те маги что на фотке были- там около  Шоколадницы   немаленькая парковка немного дальшепо пути к Макдаку есть приличное место для парковки во внешнем дворе- шо 30метров  тяжесть? Ах да и там тоже часть парковочных мест занято .. постоянными парковщиками, а не покупателями ТЦ.)
И так везде.
Разве что Билла на Исаковке  выделяется..

Парковочные карманы  логично сделать со стороны дороги да, но как показывает опыт тех же АП - эти карманы спокойно превращает народ в стабильную парковку себе и охрана магазина уже не  может устроит наезд, что они карман заняли на  парковке для покупателей. Вот и держат эти умагазинов.А покупатели опять лезут на тротуары.
З.Ы.Количество автолюбителей ползающих реально за полной корзиной в маги менее 10% . Что у перка на таллинке. что у АП ,что у других.Самая классика пару вещей зате же100-500р и все. Как один старый знакомый  на тачке ползал 500метровдо магазина чтоб купить.. бутылку пива.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
06.09.2018 в 22:10, Furius Baco сказал:

ГИБДД: пользователи гироскутеров, моноколес и сигвеев приравниваются к пешеходам

«Я не сторонник вводить ограничения. Считаю, все, кто пользуются, сами могут это контролировать» — заявил вице-мэр Москвы Максим Ликсутов.

Молодец Ликсутов. Есть во власти люди с мозгами всё-таки.

Ну да, ну да... Могут контролировать... Только вот не контролируют... Эти мудаки на переходы влетают в ночи не глядя без фар и прочего на скорости 20-30 км/ч... К велосипедам надо приравнивать. И на велодорожки выпирать. Нехрен этому всему быть на тротуаре.

23 часа назад, SARDUKAR сказал:

Парковочные карманы  логично сделать со стороны дороги да, но как показывает опыт тех же АП - эти карманы спокойно превращает народ в стабильную парковку себе и охрана магазина уже не  может устроит наезд, что они карман заняли на  парковке для покупателей.

Более того охрана идет нахуй даже если карманы не со стороны дороги, т.к. общественная территория. И "парковка для" может быть только на частной территории отделенной шлагбаумом.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика