Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Art сказал:

Давно пора. Там народ уже в край офигел. Катаются чуть ли не сбивая пешеходов и еще и сигналят им.

Да , правильно ! Предлагаю еще , снестинахуй ТЦ у которых парковки как хуйуТалли :alk3:

  • Классно! [+] 2
  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, svopt младший сказал:

Да , правильно ! Предлагаю еще , снестинахуй ТЦ у которых парковки как хуйуТалли :alk3:

И катацо за сосисками за МКАД. 

Ссылка на сообщение
Только что, Furius Baco сказал:

Есть ноги, велик, электротранспорт... неужели обязательно на драндулете ездить за сосисками?

 

есть такое , что после работы ннадо купить мяса и водки...... , велик тут не катит !

Ссылка на сообщение
10 минут назад, svopt младший сказал:

есть такое , что после работы ннадо купить мяса и водки...... , велик тут не катит !

Нет проблем - поставил машину и докатил за 5 минут до магаза ;)

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Furius Baco сказал:

Есть ноги, велик, электротранспорт... неужели обязательно на драндулете ездить за сосисками?

 

Та я живу в машине.))  На работу, с работы, по работе. Просто М. Катукова 23-25 лишится некоторых своих клиентов, в том числе и меня. Ибо, зело не просто переть три бутылки водки, пару-тройку кило мяса, кило три-четыре молочки, плюс фрукты системы дыня, персики, йаблоки, минералку и ещё кой чего фсякого пешкодралом или на велике. На велике я вообще акромя рюмочных никуда не заезжаю, ибо велик = отдых. 

Изменено пользователем Балаклав
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Балаклав сказал:

Та я живу в машине.))  На работу, с работы, по работе. Просто М. Катукова 23-25 лишится некоторых своих клиентов, в том числе и меня. Ибо, зело не просто переть три бутылки водки, пару-тройку кило мяса, кило три-четыре молочки, плюс фрукты системы дыня, персики, йаблоки, минералку и ещё кой чего фсякого пешкодралом или на велике. 

Там можно припарковаться не прям у входа же, а где-то рядом ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Только что, Furius Baco сказал:

Там можно припарковаться не прям у входа же, а где-то рядом ;)

Та не, фигово там с парковкой. Есть конечно тайные места), но удар ИМНО по торговым центрам, которые там расположены. Видать, что-то не поделили... 

 

  • Дзынь! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика