Перейти к публикации
Форум района Строгино

Автомобильно-пешеходный карент муд


Рекомендованные сообщения

Покатался сёдня по центру города, прикольна.

Понял, что мотик можно парковать перпендикулярно, номером к тротуару. Паркон сосет )))

 

Заехал в оба D-store, магазины Дайнеза, нету у них нихрена. Странные они какие-то - как раз предсезонный разгар, должны были уж все завести. Остались только всякие 3XL шмотки.

Хотел себе перчатки у них взять. В итоге прикупил spyke robotic в байкленде:

DSCF3160.JPG

DSCF3167.JPG

 

Радуют меня мотоперчатки ))) Они со встроенным кастетом - в таких можно и на стрелку ходить )))

 

DSCF3168.JPG

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Было бы очень круто, если бы парковку для мотиков в центре сделали либо бесплатной в специально отведенных кармашках либо за символическую цену. Как и для скутеров.

Ссылка на сообщение

Было бы очень круто, если бы парковку для мотиков в центре сделали либо бесплатной в специально отведенных кармашках либо за символическую цену. Как и для скутеров.

скутера и так бесплатны. Номеров-то нет.

 

И нахера какие-то кармашки?

Изменено пользователем Барин
Ссылка на сообщение

скутера и так бесплатны. Номеров-то нет.

 

Как я понял номера на скутеры скоро должны быть, не? Хотели же ввести эту шнягу.

 

И нахера какие-то кармашки?

 

Просто более организованная парковка. В Берлине, в Парижу есть такие, но они платные - там стоечки специальные для цепляния мотиков и великов.

Если мотики будут парковать параллельно - это нерационально, так разметка есть, что надо "ёлочкой". И парковок таких дофига.

 

P.S.: Для мотиков мона и на краю тротуаров организовать парковки.

Ссылка на сообщение

уверен, хороший подарок......тебе нравится ?

Страховал тут бибику .В прошлом году платил 4300 ( без ограничения ) .В этом году хотел вписать супругу ( стаж уже 3 года с копеечкой ) , хотел подешевше , дурачек :smile: - 4700 . Плюс диагностическая карта 1300 . Опять сделал без ограничения . Чувствую себя ну как- то слегка нае..не так

Получил номера...три семёрки ;) ... в регионе.

Женская половина выбрала это подарок, мне пришлось смириться. Но...блин нравиться, но Санта пока живёт в моём сердце. Почти 9 лет вместе катали и продолжим.

ОСАГО мне с 50% скидкой сделали, больше сказали не делают скидосы :(

 

Понял, что мотик можно парковать перпендикулярно, номером к тротуару. Паркон сосет )))

Я бы номером к бордюру парковался, чтоб наверняка ;)

Ссылка на сообщение

Я бы номером к бордюру парковался, чтоб наверняка ;)

 

Или к столбику, если он есть. Но, ты не в курсе новостей про МАДИ - от них номер уже не спрячешь ;) Барин тоже не в курсе, видимо :)

Ссылка на сообщение

Честно я их не видел пока в работе.

 

Ну, они пока в бета-тестировании. Их даже на детекторе лжи уже хотят тестировать при приеме на работу. Я так понял там серьезных отбор будет.

 

Но, в центр на мотоциклах, скутерах и т.п. это плюс.

 

Это мегаплюс. Вообще, я не понимаю какого хрена у нас взялись за велосипеды, когда надо было браться за скутеры и мотики срочнейшим образом. Зимой ОТ, летом - железные кони!

В Парижу-то и Берлину в декабре моно на мотиках гоняют? :)

Ссылка на сообщение

Вот, еще кое-что. Царапаный сотовый телефон кого-нибудь сегодня пугает? А поцарапаный велик?

Вопрос Барину - почему при царапке на авто люди убить готовы?

Ссылка на сообщение

Покатался сёдня по центру города, прикольна.

Понял, что мотик можно парковать перпендикулярно, номером к тротуару. Паркон сосет )))

Ты по мотикам прикалываться чтоли стал?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика