Перейти к публикации
Форум района Строгино

История Строгино и Троице-Лыково


Manwe

Рекомендованные сообщения

Мы будем не одни, обещаю (с моей стороны грозились Manwe, InK...).

:ag: :ag: на телефоне прикол такой был..

про продажу машины в Грозном)))

"приходи один с деньгами, мы тоже одни будем"

 

пока от вас 3-ю часть не дождусь, никуда с вами не пойду :ao:

 

P.S. Uri, бумажки - это ведь твоя любовь ;) . Сыщи нам эту таинственную бумажку, на основании которой.... Или эта бумажка вообще не существует?

если есть номер и есть упоминание в документах правительства, то этого конечно мало....

 

 

 

просто история района :)

http://alexvess.livejournal.com/29743.html

http://www.peku-poccuu.ru/p/history

Ссылка на сообщение

А давай лучше без всяких бумажек завтра вечерком в Троице-Лыково прогуляемся и посмотрим своими глазами, насколько бумажки соответствуют действительности (а не то, насколько одна абстрактная бумажка соответствует другой абстрактной бумажке)? Мы будем не одни, обещаю (с моей стороны грозились Manwe, InK, Директор Планеты (надеюсь) ...). Собирай народ. Кинешь клич?

 

Погоду обещают хорошую.

 

Маська, ты как?

1. Я что-то не понялв что именно мы должны увидеть своими глазами?

2. Компания с Вашей стороны немного напрягает. Но в целом я не против. Если конечно это будет не слишком вечером.

3. Погоду, говорите, хорошую обещают? Так вчера дождь обещали, но его не было... Так что все эти обещания...

 

ЗЫ. А мы классно погуляли и даже под дождь попали, настроение просто СУПЕР :)

 

ЗЫ.ЗЫ. Как-то Гисметео с Вами по погоде не согласен http://www.gismeteo.ru/city/daily/4368/

Изменено пользователем Маська
Ссылка на сообщение

прикол такой был..

 

 

если есть номер и есть упоминание в документах правительства, то этого конечно мало....

 

 

 

просто история района :)

http://alexvess.livejournal.com/29743.html

http://www.peku-poccuu.ru/p/history

За историю района тебе суперплюс как-нибудь поставлю, а пока - гони бумажку. Мельник даже номера не сказал. Ну пожалуйста. У тебя ж талант по их поиску (безо всякого, что есть - то есть :) ).

Ссылка на сообщение

Похоже, за судьбу православного храма в Троице-Лыково больше всего переживает атеист-Veselenov и нехристь Manwe. Нашим православным до храма нет дела. Друзья, вам же негде было молиться, вы ж до сих пор вокруг крестика на Исаковке хороводы водите, а тут такой роскошный, столькими поколениями намоленный храм стоит (уже, как оказывается, отреставрированный :bn: ) и никак не откроет свои двери для прихожан. Не хотите повозмущаться?

Ах да, я чуть не забыл: это же вотчина Человека района. Для отмола его личных грехов ему нужен персональный храм, да подревнее?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не хотите повозмущаться?

я не знаю, к кому ты обращаешься, возможно тихо сам с собою беседуешь.

но посмею ответить

1.Манве-нехристь, это хоть и новость, но явно не в тему

2.обещанная 3-я часть где?

3.у вас с Манве есть мобильный человека, на которого ты тут вентилятор направляешь регулярно,

я не понимаю в чём проблема научиться разговаривать с людьми..

4.Таким способом, каким вы обычно возмущаетесь тем, что территория, являющаяся объектом культурного наследия, охраняется, и тем, что памятник архитектуры реставрируется, кроме вас возмущаться некому.

 

стыдно мне за вас, если честно... :ao:

 

а пока - гони бумажку.

:do:
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

вы обычно возмущаетесь тем, что территория, являющаяся объектом культурного наследия, охраняется

 

стыдно мне за вас, если честно... :ao:

 

Что-то новое в территориях, может быть, поэтому и возмущаемся! ))

Ссылка на сообщение

Похоже, за судьбу православного храма в Троице-Лыково больше всего переживает атеист-Veselenov и нехристь Manwe. Нашим православным до храма нет дела. Друзья, вам же негде было молиться, вы ж до сих пор вокруг крестика на Исаковке хороводы водите, а тут такой роскошный, столькими поколениями намоленный храм стоит (уже, как оказывается, отреставрированный :bn: ) и никак не откроет свои двери для прихожан. Не хотите повозмущаться?

Ах да, я чуть не забыл: это же вотчина Человека района. Для отмола его личных грехов ему нужен персональный храм, да подревнее?

Это Вы о чём?

Кстати на мои вопросы и предложения ответить как вчера, так и сегодня Вы почему-то не удосужились.

Или на что-то надеялись?

Или потом опять будете возмущаться, что с вами встречаться не хотят? Так всёж может это вы не хотите, а только предлагаете чтоб потом не идти, но повернуть стрелки?

Ссылка на сообщение

Что-то новое в территориях, может быть, поэтому и возмущаемся! ))

А может Вас лично будут возмущать и другие какие заборы/территории?

Я вот много раз писала о заборах вокруг детских поликлиник. Конкретно вокруг 58-й. Этот забор очень мешает ходить на молочную кухню, к врачам, а ещё больше в экстренную помощь когда она необходима. Но всем на это почему-то оплевать. А заборы вокруг территорий бывших временно бесхозными, а потом опять обретшими хозяина и исторически всегда ограждаемые, почему-то возмущают.

Очень хотелось бы найти причины такого возмущения? Всё не легитимные футбольные поля покоя не дают?

Ссылка на сообщение

А может Вас лично будут возмущать и другие какие заборы/территории?

Я вот много раз писала о заборах вокруг детских поликлиник. Конкретно вокруг 58-й. Этот забор очень мешает ходить на молочную кухню, к врачам, а ещё больше в экстренную помощь когда она необходима. Но всем на это почему-то оплевать. А заборы вокруг территорий бывших временно бесхозными, а потом опять обретшими хозяина и исторически всегда ограждаемые, почему-то возмущают.

Очень хотелось бы найти причины такого возмущения? Всё не легитимные футбольные поля покоя не дают?

 

Мне досаждают почти все заборы, к сожалению в России их очень любят (для подтверждения моих слов достаточно зайти на любое кладбище).

 

Причина же моего возмущения по вышеуказанной территории - запрет доступа на неё.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика