Перейти к публикации
Форум района Строгино

История Строгино и Троице-Лыково


Manwe

Рекомендованные сообщения

Для установления истины по данному вопросу давно предлагаю совместную прогулку в угодья о.Стефана.

надо ж так настырно лезть в чужой огород .. не спрося разрешения..

прогуляйся в Сербор в усадьбу Федуна или Алекперова...

и повторю, на твоём месте мне было бы стыдно за неправду.

про умных ворон это ты Онищенко рассказывай, а про план по отстрелу ворон и что за это даже платили ещё в советские времена, мог бы и знать..

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Вороны - умные птицы. Бывают, конечно, опасными. Но позировать перед камерой с убиенным трофеем в руках для человека в рясе... как-то по-любому западло, ИМХО. Охлобыстин - талантливый актер. Что он из себя представляет как человек - не знаю, но можно догадываться. Особнячком для вип-персон я вовсе не считаю школу на территории Троице-Лыкова. Там есть и другие капитальные постройки. Для установления истины по данному вопросу давно предлагаю совместную прогулку в угодья о.Стефана.

Пан бурсак..В поле вашего зрения еще 186 землепользователей..

Вы выбрали "человека в рясе" потому..что долго подглядывали за усадьбой в щель..

и приняли мужественное решение обвинить старца его в экстремизме?

Браво..Отважный поступок..!

Вы готовы принести свои извинения?

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

надо ж так настырно лезть в чужой огород .. не спрося разрешения..

прогуляйся в Сербор в усадьбу Федуна или Алекперова...

и повторю, на твоём месте мне было бы стыдно за неправду.

про умных ворон это ты Онищенко рассказывай, а про план по отстрелу ворон и что за это даже платили ещё в советские времена, мог бы и знать..

 

Огород этот не чужой, хотя некоторые, похоже, и считают это огородом (или страусовой фермой) и своим собственным. Без проблем, давай спросим разрешения у о.Стефана (хотя я считаю, что выдавать таковое разрешение на посещение любой части ООПТ "Москворецкий" или культурно-исторических памятников к его компетенции не относится), и сходим, посмотрим, как там дела. С твоей правдивой камерой.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Огород этот не чужой, хотя некоторые, похоже, и считают это огородом (или страусовой фермой) и своим собственным. Без проблем, давай спросим разрешения у о.Стефана (хотя я считаю, что выдавать таковое разрешение на посещение любой части ООПТ "Москворецкий" или культурно-исторических памятников к его компетенции не относится), и сходим, посмотрим, как там дела. С твоей правдивой камерой.

Веселенов, иди с такими мыслями смело в Сербор, к Бездонному озеру прогуляйся, и там под прицелом камер видеонаблюдения попытайся покачать свои права на посещение любой части ООПТ Москворецкий.

удачи! :af:

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Пан бурсак..В поле вашего зрения еще 186 землепользователей..

Вы выбрали "человека в рясе" потому..что долго подглядывали за усадьбой в щель..

и приняли мужественное решение обвинить старца его в экстремизме?

Браво..Отважный поступок..!

Вы готовы принести свои извинения?

 

У ГСЧ слишком широкая вербальная щель? Стареем, стареем...

 

Веселенов, иди с такими мыслями смело в Сербор, к Бездонному озеру прогуляйся, и там под прицелом камер видеонаблюдения попытайся покачать свои права на посещение любой части ООПТ Москворецкий.

удачи! :af:

 

У меня нет понтонного моста в Сербор. Троице-Лыково мне ближе по-любому.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Я вам искренне советую не говорить гадости и мерзости..ведь вы считаете себя мудрым бурсаком....

Или вы надеетесь..что ваши глупости будут тщательно выкорчевываться ?

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я вам искренне советую не говорить гадости и мерзости..ведь вы считаете себя мудрым бурсаком....

Или вы надеетесь..что ваши глупости будут тщательно выкорчевываться ?

 

Наши гадостные мерзости испытывают очень тщательное чувство по отношению к Вашим корчам. Наши счета - не чета Вашим ГСЧ. Ваша искренность - сиреневого цвета. Надежда?.......... Вера и Любовь.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Валерьянка сударь..валерьянка...ваше спасение..

 

Предпочитаю ......опиум ............................для народа... с утра и натощак. По 666 столовых ложек за прием.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Предпочитаю ......опиум ............................для народа... с утра и натощак. По 666 столовых ложек за прием.

История Строгино и Троеце-Луково..скоро забудет ваш жалобный молодецкий задор и тупую патефонную иглу..

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика