Перейти к публикации
Форум района Строгино

История Строгино и Троице-Лыково


Manwe

Рекомендованные сообщения

E_ssERlS4Nw.jpg

 

V1r5Q_mH5kM.jpg

 

В феврале '17 года пошла тестить фишай в ТЛ, охранник сказал, что снимать на камеры со сменной оптикой (!) запрещено, матушка запрещает. Не поняла оснований, успела мало, спасло что я фотоаппарат доставала сильно далеко от охраны и ко мне долго шли.

 

 

Ссылка на сообщение
15.11.2017 в 20:28, kHz сказал:

Вот в Храм Вознесения Господня в Коломенском вообще только за деньги по билетику попасть можно. Скоро у нас в Лыковский лес по билетикам пускать будут, если вообще будут.

Храм в коломенском - это часть государственного музея-заповедника. 

Какая связь с ТЛ? 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, joanna сказал:

E_ssERlS4Nw.jpg

 

V1r5Q_mH5kM.jpg

 

В феврале '17 года пошла тестить фишай в ТЛ, охранник сказал, что снимать на камеры со сменной оптикой (!) запрещено, матушка запрещает. Не поняла оснований, успела мало, спасло что я фотоаппарат доставала сильно далеко от охраны и ко мне долго шли.

 

 

А что, спросить разрешения влом? 

 

Или типа, а че я вам тут обязана отчитываться))) 

 

У меня тоже был случай, когда гостей прогуляться по этим окрестностям повела, а им фотографировать не разрешили.. Как то мы быстро разрулили этот вопрос.. 

Изменено пользователем Шахерезада Степановна
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Шахерезада Степановна сказал:

Заинька моя)) что сказать то хотел?

 

Просто выложил красивый вид на храм!

 

P.S.: А я уж беспокоиться начал, пропала куда-то. )

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olg сказал:

 

Просто выложил красивый вид на храм!

 

P.S.: А я уж беспокоиться начал, пропала куда-то. )

Ты ж знаешь, где меня найти)) хоть в джанине))) 

А вид и правда красивый.... Жаль, что теперь уже не из окна)) 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Шахерезада Степановна сказал:

А что, спросить разрешения влом? 

 

У кого и почему надо спрашивать разрешения?

 

Я культурно говорила с охранником, что это фото для себя и только снаружи, но он был непреклонен и пришлось  убрать фотоаппарат.

А что значит разрулили? Денег надо было дать на лапу?

 

Ссылка на сообщение
16 часов назад, joanna сказал:

В феврале '17 года пошла тестить фишай в ТЛ, охранник сказал, что снимать на камеры со сменной оптикой (!) запрещено, матушка запрещает. Не поняла оснований, успела мало, спасло что я фотоаппарат доставала сильно далеко от охраны и ко мне долго шли.

Нахер посылается охранник и всё...

16 часов назад, Шахерезада Степановна сказал:

А что, спросить разрешения влом?

У кого и зачем? Можно ещё разрешение воздухом дышать спросить...)))

8 часов назад, joanna сказал:

У кого и почему надо спрашивать разрешения?

Я культурно говорила с охранником, что это фото для себя и только снаружи, но он был непреклонен и пришлось  убрать фотоаппарат.

А что значит разрулили? Денег надо было дать на лапу?

Если охраннику что-то не нравится, то он может вызвать полицию) Или в суд обратиться...)

  • Спасибо! [+] 1
Ссылка на сообщение

В этой ветке "История Троице - Лыкова" про историю  максимум три страницы, остальные 156 это срач вокруг забора. Может стоит переименовать тему в "Забор в ТЛ",  дабы не сбивать интересующихся с толку названием не соответствующему  содержимому?

  • Согласен! [+] 1
Ссылка на сообщение
  • 7 months спустя...
29.12.2018 в 23:06, umanet сказал:

В этой ветке "История Троице - Лыкова" про историю  максимум три страницы, остальные 156 это срач вокруг забора. Может стоит переименовать тему в "Забор в ТЛ",  дабы не сбивать интересующихся с толку названием не соответствующему  содержимому?

 

Изначальная тема просто переросла в другую, более волнующую жителей района. Так часто бывает на форуме.  Переименовывать не стоит, "старожилы" форума не найдут, что и где писали раньше.

 

 

По первоначальной теме:

 

Цитата

На этот раз экскурсию по району Строгино и селу Троице-Лыково провела экскурсовод Валентина Александровна. Маршрут начался от м.Строгино, где было рассказано об истории, как было решено строить район Л.И.Брежневым. Продолжился рассказ о строгинских отстойниках. Далее  было рассказано, откуда появилось название Серебряный бор и об истории села Троице-Лыково. Также слушали рассказ о Туркменском проезде.

 

 

  • Спасибо! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика