Перейти к публикации
Форум района Строгино

План строительства дорог в Москве


Olg

Рекомендованные сообщения

Депутаты МС ВМО Строгино - это вполне валидный срез жителей всего района.

Бугага!

ща, погодь, из под стола вылезу ))))

 

не, я конечно ходил на выборы депутатов МС (хотя на них забило большинство жителей района). И даже за кого-то галкочку посавил, но чисто так, посмотрел на фотки, выбрал наименне мерзкую и проголосовал. Но вот кто все эти люди - хуй знает ))) И подавляющее, абсолютное большинство жителей района имеет точно такое же мнение ))) Если президента или мэра еще как-то умом и сердцем выбирали, то ДМС выбирали по принципу "эники-беники ели вареники.."

Поэтому вот такое заверение, что будто мнение депутатов МС - валидный срез мнения жителей ниче крому смеха не вызывает

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Возвращаясь к позавчерашней дискуссии

Если есть, например, от тебя какая-то вменяемая конкретно оформленная инициатива, то, конечно, я готов приложить максимум усилий для сбора подписей.

да, тоже хотела вернуться и сказать, что в т.ч. и от меня вменяемая, конкретно оформленная, обоснованная, аргументированная инициатива, оформленная на бланке ЗаСтрогино, имела цель продолжить внезапно и на самом интересном месте оборвавшуюся мысль, изложенную в резолюции митинга...и лишних подписей не надо... 30 тыс, думаю,хватит))

 

что касается депутатов и их склонности к капризам, выражающейся в отказе согласовывавать всякие проекты по строительству, реконструкции, межеванию.. в большей части немотивированному, а из прЫнцЫпа... то это на мой взгляд опасная тенденция(( это в конце концов надоест, и просто на них не будут обращать внимание.. причем случится это в самый неподходящий, например для тебя, момент...потому как и согласование проекта межевания, сопряженного с проектом планировки парка Москворецкий, разделенных полосой дороги, у вас тоже предстоящий этап...

 

:af: А тем временем Москомархитектура объявила открытый конкурс на право заключения государственного контракта на выполнение работ: «Оптимизации программы дорожно-мостового строительства в городе Москве и моделированию стратегических решений в области транспорта»

 

Основной целью выполнения работ является составление аргументированной краткосрочной программы строительства и реконструкции объектов улично-дорожной сети, увязанной с перспективами развития транспортной системы в целом на территории Московского региона, оценка целесообразности принятия стратегических решений в области транспортной политики.

Выполнение работы позволит обеспечить преемственность принимаемых решений в развитии транспортной системы, упорядочение затрат на их реализацию.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Барин, депутаты являются не только валидным, но и репрезентативно рефлектирующим сообществом применительно к электоральному полю района в области проецирования запросов относительно соответствия оных потребностям территориально-социального микроклимата района. Так что не надо тут!

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
да, тоже хотела вернуться и сказать, что в т.ч. и от меня вменяемая, конкретно оформленная, обоснованная, аргументированная инициатива, оформленная на бланке ЗаСтрогино, имела цель продолжить внезапно и на самом интересном месте оборвавшуюся мысль, изложенную в резолюции митинга.

Под словами "оформленная" я имел ввиду не "написанная", а, скорее "продуманная" - что за бюджет, кто его закрывает, кто его и чем поддерживает и т.п. Просто слова на бланке движения - это лишь первый шаг.

Например, как в ситуации со Сквером-мемориалом продумывались все мелочи, в т.ч. кто поливает сосны летом (это тоже часть бюджета)

 

Но вот кто все эти люди - хуй знает )))

Если тебя интересуют в основном девочки в бикини, то, конечно, депутаты не из этой оперы, и неудивительно, что ты их не знаешь. Это такие люди за 30, не склонные танцевать без одежды.

 

upd: Я кстати и не предполагал, что ты кого-то знаешь, или что (тем более) прочел чью-либо избирательную программу. Тебе достаточно будет знать, что среди них нет жителей ЯГ, чтобы перестать выдавать придуманный тобою процент голосовавших (ЯГ к району) за реальный.

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Под словами "оформленная" я имел ввиду не "написанная", а, скорее "продуманная" - что за бюджет, кто его закрывает, кто его и чем поддерживает и т.п.

меня бюджет не интересует.. в первую очередь речь шла об изменении трассировки той самой дороги, против которой собирались подписи.. тем более что и ты прекрасно понимаешь, что чему быть, того не миновать.. вопрос только во времени исполнения.

Изменено пользователем uri
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

меня бюджет не интересут.. в первую очередь речь шла об изменении трассировки той самой дороги, против которой собирались подписи.. тем более что и ты прекрасно понимаешь, что чему быть, того не миновать.. вопрос только во времени исполнения.

Для того, чтобы что-то менялось в интересах жителей, нужны помехи, а чтобы их создавать нужен бюджет.

Чтобы заставить не строить ресторан в районе вентшахты нужны были 40 берез и кленов

Чтобы не строили фиолетовую арбузятню у Твардовского 18, нужны были машины добровольцев (которым мяли крылья и двери), стоящие перед тракторами Профстроителя.

Чтобы инициировать строительство Сквера-мемориала нужно были более комплексные действия с весьма серьезным бюджетом.

И т.п.

Просто так, без бюджета, без помех ничего искривляться, или переноситься на более поздние сроки (на мой взгляд) не будет.

Если тебя бюджет "не интересует", то это тоже самое, что тебя не интересует будет ли результат у твоей инициативы. IMHO.

Изменено пользователем Андрей А
Ссылка на сообщение

Для того, чтобы что-то менялось в интересах жителей, нужны помехи, а чтобы их создавать нужен бюджет.

Если тебя бюджет "не интересует", то это тоже самое, что тебя не интересует будет ли результат у твоей инициативы. IMHO.

прикольно... 30 тыс подписей - не помеха? бюджет ты не рассчитал, когда их собирал?

тебя не интересует результат, раз ты уверенно говоришь о сроках строительства дороги?

ещё раз: ты и именно ты оборвал на углу свои интересы, дальнейшее ни тебя, ни депутатов не интересует.

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
прикольно... 30 тыс подписей - не помеха? бюджет ты не рассчитал, когда их собирал?

тебя не интересует результат, раз ты уверенно говоришь о сроках строительства дороги?

ещё раз: ты и именно ты оборвал на углу свои интересы, дальнейшее ни тебя, ни депутатов не интересует.

 

1. По поводу помех. Типичный передерг в твоем стиле. Ты про какую помеху (во временном исчислении) говоришь? Помеха на 5 лет? На 15? Навсегда?

Помеха не может быть "навсегда". Она может быть на какой-то срок, и бюджет, который мы собрали и реализовали позволил выполнить задачу отсрочки строительства.

 

Если ты считаешь, что несколько человек навсегда 30-ю тысячами подписей смогли бы отменить строительство дороги, то это достаточно наивный взгляд на проблему.

Примерно из той же оперы, что достаточно на бланке движения передать инициативу депутатам МС ВМО Строгино, и дальше все само закрутится

 

2. По поводу бюджета. Бюджет был рассчитан на максимальную острочку строительства. Если бы мы собирали бюджет, утверждая что мы навсегда отобьемся от дороги = мы бы оманывали людей, мы могли только отодвигать (в территориальном и временном плане) дорогу.

Собранный бюджет , соизмеримый с прогнозируемым, полностью решил ту задачу, которая ставилась. С чего ты решила, что я что-то не рассчитал?

 

3. По повожу "уверенно говоришь".

Ты когда начнешь читать толковый словарь и прекратишь передергивать мои слова ? Вот моя цитата: http://forum.strogi....50

Да, я думаю, что дорогу построят в диапазоне 2019-2023 год. Изгибы может быть чуть уменьшат выбросы в сторону 14к1. Буду рад ошибиться.

http://ru.wiktionary...%BD%D1%8B%D0%B9

у·ве́-рен-ный не сомневающийся в своих силах, возможностях и т. п.

 

Ты считаешь, что слова "думаю, что построят ... буду рад ошибиться" показывают уверенность человека в них? Надо будет настоять, чтобы после реконструкции Таджикистана для таких, как ты организовали курсы русского языка для взрослых.

 

4. По поводу "не интересует результат". На мой взгляд, движение достигло того результата, который перед собою ставило - максимально отсрочить строительство дороги в створе улиц Твардовского и Исаковского.

И если мы его достигли, то, следовательно, словосочетание "интересует ли меня результат" заведомо бессмысленно.

 

5. Каким образом я оборвал на углу свои интересы? Ты подписной лист читала, который передавался в инстанции?

http://zastrogino.com/images/plist.doc

 

"Мы категорически возражаем против строительства автомагистрали, которая соединит районы Тушино, Покровское-Стрешнево (территория Тушинского аэродрома, стадион Спартак), Строгино (улицы Исаковского, Твардовского),другие районы Москвы через Звенигородское шоссе и Московскую область через Новорижское шоссе"

В подписном листе говорится о любом возможном следовании дороги после прохождения угла - хоть ее пустят через туннель в центр, хоть через развязку НР-МКАД в сторону области.

 

P.S. Ты за%$ла передергивать слова, и, тем более, писать заведомую ложь. Ну нафига, а? Скучно? Теперь хоть понятно кем были зомбированы активистки ЛБ, когда они повторяли за тобой эти слова.

Изменено пользователем Андрей А
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

4. По поводу "не интересует результат". На мой взгляд, движение достигло того результата, который перед собою ставило - максимально отсрочить строительство дороги в створе улиц Твардовского и Исаковского.

И если мы его достигли, то, следовательно, словосочетание "интересует ли меня результат" заведомо бессмысленно.

 

чего ты достиг? какой отсрочки? всему свое время...

5. Каким образом я оборвал на углу свои интересы? Ты подписной лист читала, который передавался в инстанции?

http://zastrogino.com/images/plist.doc

 

"Мы категорически возражаем против строительства автомагистрали, которая соединит районы Тушино, Покровское-Стрешнево (территория Тушинского аэродрома, стадион Спартак), Строгино (улицы Исаковского, Твардовского),другие районы Москвы через Звенигородское шоссе и Московскую область через Новорижское шоссе"

В подписном листе говорится о любом возможном следовании дороги после прохождения угла - хоть ее пустят через туннель в центр, хоть через развязку НР-МКАД в сторону области.

тогда какого чёрта ты заставляешь меня думать о сборе подписей? по-твоему те, кто собирал эти самые подписи, имеют право воспользоваться ими в той части, где затронуты их интересы, а не только твои?

 

P.S. Ты за%$ла передергивать слова, и, тем более, писать заведомую ложь. Ну нафига, а? Скучно? Теперь хоть понятно кем были зомбированы активистки ЛБ, когда они повторяли за тобой эти слова.

ты в рамочках себя держи, а то не первый раз уже вылетающие проценты с долларами тебе отрекошетят так что мало не покажется...

зомбированные активистки ЛБ? это те, кто морозил руки и ноги, пока оглашали резолюцию митинга... в котором про них просто "случайно" забыли...

Девочки собирали подписи против того, чтобы этот проезд превратили в многополосное шоссе.

в то время как ты недоумевал

О каком многополосном шоссе ты говоришь

 

2. По поводу бюджета. Бюджет был рассчитан на максимальную острочку строительства. Если бы мы собирали бюджет, утверждая что мы навсегда отобьемся от дороги = мы бы оманывали людей, мы могли только отодвигать (в территориальном и временном плане) дорогу.

Собранный бюджет , соизмеримый с прогнозируемым, полностью решил ту задачу, которая ставилась. С чего ты решила, что я что-то не рассчитал?

надо же... а есть обманутые, которые уверены, что от дороги удалось отбиться...

ты конечно рассчитал, только вот где с этими расчетами ознакомиться можно?

на сайте ЗаСтрогино не нашла никаких расчетов... сколько спасет отца русской демократии..

Изменено пользователем uri
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

На слушаниях, в очередной раз Ховрин Андрей Юрьевич (зам. префекта СЗАО) что-то буркнул, про то, что никакого моста из Тушино в Строгино не будет, а все проекты - это что-то типа фантазии)Интересно, а когда его полномочия заканчиваются?Жду когда он скажет, что я не приделах и всё что было сказано, всё фигня)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика