Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зачем тебе нужна девушка или парень?


Так зачем?  

147 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Е"№;%ся
      32
    • Просто
      3
    • Чтоб было
      7
    • А кто сказал , что нужна(жен)? ))
      18
    • Потому что люблю его/её!
      54
    • Ради интереса...
      1
    • Дружба
      4
    • Флирт
      0
    • Другое...
      8
    • Для понту
      0
    • Для меня...
      20


Рекомендованные сообщения

а если ты встречаешься с девушкой только для того, что бы её отиметь, то ты прсто животное

 

Между прочим, среди животных встречаются такие виды, которые всю жизнь одной парой живут. Например, лебеди.. Так что некорректное сравнение :twisted:

Я взял животных потому, что у них не чувств к друг другу! У НИХ ИНСТИНКТЫ! Если даже взять лебедей, ты думаешь они выбирают друг друга по зову своего сердца? основываясь на чувствах? на привязанности друг к другу? на взаимных интересах(смешно звучи), ну и т.д. и т.п.!

НЕТ! у них инстинкты ! просто у лебедей они такие: один партнер на всё жизнь! У петухов другие: один удолетворяет всех, все там стадо, стаю(ну уж не знаю как там назвать).

 

А люди совсем другое дело!

 

скорее лебеди просто доверяют друг-другу и их уже удерживает вместе инстинкт самосохранения

Ссылка на сообщение
то что человеку надо....ээээ....делать детей - это тоже между прочим инстинкт...
Тогда почему человек делает это ээээ с презервативом? Это же противоречит инстинкту!
Ссылка на сообщение
то что человеку надо....ээээ....делать детей - это тоже между прочим инстинкт...

*** у меня слов прям нет!

ты что тупой?! Я говорю, что так сслучайно получилось! ЧТо у людей есть такие чувства, как любовь, привязанность к друг другу, их много!

это если ты не знаешь, как я вижу это так и есть!

так вот, люди по-моему мнению заводят какие то отношения, не основываясь на инстинктах размножения, а основываясь на чувствах, порой этого не осозновая!

 

З.Ы.: Зиппо, ты понимаешь, что твои посты доказывают, что у тебя не было девушки, по крайней мере нормальных отношений?

Ссылка на сообщение
то что человеку надо....ээээ....делать детей - это тоже между прочим инстинкт...

*** у меня слов прям нет!

ты что тупой?! Я говорю, что так сслучайно получилось! ЧТо у людей есть такие чувства, как любовь, привязанность к друг другу, их много!

это если ты не знаешь, как я вижу это так и есть!

так вот, люди по-моему мнению заводят какие то отношения, не основываясь на инстинктах размножения, а основываясь на чувствах, порой этого не осозновая!

он непоймет забей :wink:

Ссылка на сообщение
Что-то варианты ответов какие то глупые...  Даже отвечать не хочется, потому что нет варианта...  

 

Может вам что-нибудь добавить в варианты ответов ?

Принимаю пожелания...

 

С ними интересно, они прикольные, и вообще, я девушек люблю, особенно весной и летом :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика