Перейти к публикации
Форум района Строгино

Зачем тебе нужна девушка или парень?


Так зачем?  

147 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Е"№;%ся
      32
    • Просто
      3
    • Чтоб было
      7
    • А кто сказал , что нужна(жен)? ))
      18
    • Потому что люблю его/её!
      54
    • Ради интереса...
      1
    • Дружба
      4
    • Флирт
      0
    • Другое...
      8
    • Для понту
      0
    • Для меня...
      20


Рекомендованные сообщения

Идиотский опрос - ни слова о любви

вот, вот молодец!

 

 

 

МОжет женюсь! кто знае сто будет!

а если ты встречаешься с девушкой только для того, что бы её отиметь, то ты прсто животное

Ссылка на сообщение

А вот по поводу животных ты зря..

если придерживаться теории Дарвина(которуя я не люблю), что человек произошел от обезьяны, то значит люди - тоже животное...

Ссылка на сообщение
ты тка и не ответил на вопрос мой...

зачем ты встречаешься с девушкой?

Баклан ты, люди встречаются потому что любят! Знаешь как приятно чувствовать что у тебя у сердца есть кусочек любимого человека! Ты знаешь что она(он) всегда с мысленно с тобой. При виде её твое сердце начинает учащенно биться а когда вы обнимаетесь то сердце замирает как будто останавливается а потом снова начинает биться только уже медленно и сильно. А при поцелуе ты теряешь ориентацию в пространстве и времени. У тебя вырастают крылья!!!

Но тебе видимо этого не понять ты наверное никого в жизни ещё не любил

Ссылка на сообщение
А вот по поводу животных ты зря..

если придерживаться теории Дарвина(которуя я не люблю), что человек произошел от обезьяны, то значит люди - тоже животное...

Почитай хотя бы критику к Дарвину, эта теория давно мертва, нет промежуточных форм между обезьяной и человеком. Находки были единичные и неполные. То череп какой-то , то кость, короче не теория это не какая. Насчет Дарвина в конце жизни он отказался от своей теории.

Ссылка на сообщение
а если ты встречаешься с девушкой только для того, что бы её отиметь, то ты прсто животное

 

Между прочим, среди животных встречаются такие виды, которые всю жизнь одной парой живут. Например, лебеди.. Так что некорректное сравнение :twisted:

Ссылка на сообщение
а если ты встречаешься с девушкой только для того, что бы её отиметь, то ты прсто животное

 

Между прочим, среди животных встречаются такие виды, которые всю жизнь одной парой живут. Например, лебеди.. Так что некорректное сравнение :twisted:

А я-то думал что птицы и животные это не одно и то же... А чей там одинокий ответ " Е"№;%ся"? :)
Ссылка на сообщение
а если ты встречаешься с девушкой только для того, что бы её отиметь, то ты прсто животное

 

Между прочим, среди животных встречаются такие виды, которые всю жизнь одной парой живут. Например, лебеди.. Так что некорректное сравнение :twisted:

А я-то думал что птицы и животные это не одно и то же... А чей там одинокий ответ " Е"№;%ся"? :)

Дык максимуса наверно... :roll:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика