Перейти к публикации
Форум района Строгино

Эро-Current mood


Рекомендованные сообщения

Можно обменять на Sas`a...

С доплатой.

отложите до 30 го, нихочу торопиться с выбором

 

А я смотрю ты напорист.. Зеня спасаай

думается мне слабительным можно сразу двух зайцев убить, вот только Лёшу жалко :ds:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

отложите до 30 го, нихочу торопиться с выбором

Отлично. Главное, чтобы не пропал.

 

думается мне слабительным можно сразу двух зайцев убить, вот только Лёшу жалко :ds:

А если не рассчитать дозу, то не только зайцев...:)

Ссылка на сообщение

Я не понимаю, что здесь за дискуссия. Я пригласил Chatter пойти вместе на пляж. Больше я никого не приглашал. Если она считает, что на первую встречу со мной необходимо придти с другом или подругой, то это её дело. Мне эта позиция абсолютно понятна. Я буду рад её друзьям.

 

Конечно, хорошо бы этот человек мог нормально отбивать мячик, не ругался матом и пришёл бы со своим полотенцем/лежанкой.

Ссылка на сообщение

Я не понимаю, что здесь за дискуссия. Я пригласил Chatter пойти вместе на пляж. Больше я никого не приглашал. Если она считает, что на первую встречу со мной необходимо придти с другом или подругой, то это её дело. Мне эта позиция абсолютно понятна. Я буду рад её друзьям.

 

Конечно, хорошо бы этот человек мог нормально отбивать мячик, не ругался матом и пришёл бы со своим полотенцем/лежанкой.

Ну...

есть три человека - один не ругается матом, второй отбивает мячики, а у третьего есть полотенце... Как-то так... :)

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Ну...

есть три человека - один не ругается матом, второй отбивает мячики, а у третьего есть полотенце... Как-то так... :)

 

И кто из них Chatter? :)

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика