Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинские кондитерские


Рекомендованные сообщения

минут через 45 поеду туда. никому ничего не нужно (с бесплатной доставкой по району до подьезда)? Если нужно, звоните 89055434206. Тёма. ))

ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ С ОГРОМНОЙ БУКВЫ!!!!!

Жаль мне ничего не хочется

Ссылка на сообщение

ТЫ ЧЕЛОВЕЧИЩЕ С ОГРОМНОЙ БУКВЫ!!!!!

Жаль мне ничего не хочется

Ой, да брось... это ж мелочь! ))) :cn:

 

Итак, никто ничего не захотел, так что я съездил только для себя. Сижу, вкушаю замечательные творожные кольца. ))

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Купила сегодня на Таллинской тортик, на работе все хвалили, а они опытные сладкоежки.

Кроме того, там есть и пирожки - помню, была тема про пирожки в районе.

Ссылка на сообщение

Я сегодня купила замечательный тортик Магия Клубника (был еще Черника), Обалденно вкусный, там не много бисквита, свежайшего, хорошо пропитанного, и йогутовая основа. мммммм вкусняшка))) А так же купила осетинский пирог с сыром и зеленью, вообще сказка! Советую! Еще были пироги осетинские с картошкой и сыром.

Ссылка на сообщение

Я сегодня купила замечательный тортик Магия Клубника (был еще Черника), Обалденно вкусный, там не много бисквита, свежайшего, хорошо пропитанного, и йогутовая основа. мммммм вкусняшка))) А так же купила осетинский пирог с сыром и зеленью, вообще сказка! Советую! Еще были пироги осетинские с картошкой и сыром.

 

а пироги тоже там, на Таллинской, 14? я видела, лежали какие-то, но спросонья не сообразила что за пироги

 

 

 

 

Цены разные - есть за 122 рубля торты, но большинство 300 с чем-то рублей. Я купила торт Пища богов (вес 1 кг) за 366 рублей.

К примеру, в том же Палыче за такие деньги можно купить только маленький тортик.

Ссылка на сообщение

Качество пирожных и тортов , в вышеуказанной кулинарии изменилось по сравнению с тем, какое оно было в старой кулинарии.Я живу рядом и раньше очень часто заходил к тете Гале(продавщица)купить пироженко. Сейчас невозможно есть, отвратительные сухие эклеры с маргариновым кремом,глазурь с них просто осыпается, хотя должна долго держаться и быть глянцевой. Торт "Прага" купили с супругой так он РЕАЛЬНО, отдает запахом машинного масла. И какие торты не возьми , качество низкое. Тесто с улучшителями, крем исскуственный,цукаты натуральные в украшения не добавляют, пропитка какая то водяная без сахара.В Общем я ,лично разочарован.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Качество пирожных и тортов , в вышеуказанной кулинарии изменилось по сравнению с тем, какое оно было в старой кулинарии.Я живу рядом и раньше очень часто заходил к тете Гале(продавщица)купить пироженко. Сейчас невозможно есть, отвратительные сухие эклеры с маргариновым кремом,глазурь с них просто осыпается, хотя должна долго держаться и быть глянцевой. Торт "Прага" купили с супругой так он РЕАЛЬНО, отдает запахом машинного масла. И какие торты не возьми , качество низкое. Тесто с улучшителями, крем исскуственный,цукаты натуральные в украшения не добавляют, пропитка какая то водяная без сахара.В Общем я ,лично разочарован.

 

мы как-то купили Прагу, которая отдавала аммиаком! не помню правда где покупали, но я теперь все торты тщательно нюхаю, прежде чем на стол подать

не переживайте - чем хуже кондитерские изделия, тем лучше наши фигуры и здоровье!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика