Перейти к публикации
Форум района Строгино

Строгинские кондитерские


Рекомендованные сообщения

Те кто давно живут в Строгино знают этот маленький домик с номером 14 на Таллинской. Уже более 20-ти лет строгинцы кушают сладости которые там производятся. Заведение такое старое, что его воспринимают как само собой разумеющее, и не думают о нём напоминать. А ведь производство не большое, и с химией выгоднее не связываться. В общем купил два тортика к 23 февраля - нежный бисквитный и птичье молоко, и только сейчас обратил внимание, что у них на упаковке есть название и сайт. Зайдя на сайт вижу что он давно не обновлялся, хотя на качестве это совсем не сказывается.

 

Зачем смотреть на то то, что находится рядом, проще попробовать. А я уже вкусно ем.

 

А ещё есть кондитерские в Строгино?

Изменено пользователем Renegade
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Самое главное, что у них всегда свежак, при таком обороте просроченного просто не бывает. Я сегодня купила 3 тортика там, стояла в очереди за молодым человеком с маленькой собачкой в руках, не Вы, часом:)

Ссылка на сообщение

Самое главное, что у них всегда свежак, при таком обороте просроченного просто не бывает. Я сегодня купила 3 тортика там, стояла в очереди за молодым человеком с маленькой собачкой в руках, не Вы, часом:)

В скафандре был? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Самое главное, что у них всегда свежак, при таком обороте просроченного просто не бывает. Я сегодня купила 3 тортика там, стояла в очереди за молодым человеком с маленькой собачкой в руках, не Вы, часом:)

Помилуйте, я с маленькой собачкой. :) Конечно нет, не я. А насчет свежака точно. Им наверняка проще три просроченных тортика выкинуть, чтобы авторитет не потерять. Я не делаю рекламы, просто доволен и от своих знакомых не слышал плохих отзывов. Отчего же не напомнить о хорошем.

Изменено пользователем Renegade
Ссылка на сообщение

сегодня тортики шли на ура:) к вечеру выбор бы невелик, а в некоторых магазинах его совсем не было. А совсем некоторые "порадовали" совершенно пустыми полками. Теперь понятно почему: по два, по три брали :rolleyes:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

"а мужики-та не знают" (с)

Пожалуйста, киньтесь подробными координатами, где сие чудо находится

 

UPD Отбой, нашла. Цены приятные. Спасибо за наводку!

Изменено пользователем Kora
Ссылка на сообщение

"а мужики-та не знают" (с)

Пожалуйста, киньтесь подробными координатами, где сие чудо находится

УЛИЦА ТАЛЛИНСКАЯ, ДОМ 14

 

http://maps.yandex.ru/-/C6UQ71q

 

 

Изменено пользователем Renegade
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика