Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нам окно напротив?


Алёнка Б

Рекомендованные сообщения

И что странного в поведении? Зимой в -20 я тоже так делаю, правда по необходимости. Конвенкция при разнице температур в 50 градусов достаточно мощная что бы за 5 минут полностью открытого окна целиком заместить комнатный воздух :) И еще это нужно потому что оставлять небольшую щелочку тоже не очень комфортно - мгновенно образуется поток воздуха. У меня в комнате два довольно мощных конвенктора которые могут даже в -30 нагревать комнату до +30 поэтому обычно у меня всегда приоткрыто окно для свежего воздуха.

Ссылка на сообщение

у меня и так уже уже на форуме сложилась стойкая репутация тщеславной курицы :) зачем гусей дразнить?

Ну я, конечно, не возьму на себя так много, чтоб утверждать за всех, но лично у меня о Вас сложилось впечатление как о женщине темпераментной, смелой, которой безусловно есть, чем гордиться в жизни, но порой защищающейся там, где и не думали нападать, достаточно остроумной и имеющей определённое количество яда, которое необходимо в этой жизни каждой женщине, чтоб не оказаться "курицей", жаль, порой расходующей его впустую :( (а это ж дефицит и жизненные силы!), очень любящей свою малышку...и немного одинокой, как и большинство людей, которые ищут понимания в интернете.

А репутация...она такая - сегодня сложилась, завтра - разложится, в зависимости от Вашего желания и настроения. :)

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

А я вот летом по дому голая хожу, в том числе и белье на лоджии в таком виде вешаю, да и занавески у нас на окнах короткие - всегда было интересно, кто-нибудь когда-нибудь из соседних домов это замечал? Особенно, когда мама, застав меня в натуральном виде, сразу начинает ахать - а вот кто-то небось сейчас за тобой подглядывает!!! Мне, в принципе, не жалко - пущай подглядывают :)

Ой, а я тоже люблю дома нагишом ходить, и про окна не задумываюсь. У меня только на кухне, и чуть выше крыши соседнего дома. И я люблю сидеть на кухонной поверхности у окна, смотреть на улицу и думать :)))))) Не о соседях

Слава богу Талли живет на другой улице :)

Ссылка на сообщение

У меня в соседнем доме на 2х этажах лет 12 назад каждый день шоу было. На одном этаже жила молодая деваха, которая каждый вечер полностью раздевалась и натирала себя какими-то кремами, потом прыгала на кровати, а пониже жила тетка лет 30 (ну, тогда ей примерно стока было), которая почти каждый вечер мастурбировала :) Все происходило часов в 9-10 вечера. У меня на этаже половина оноклассников собиралаось, чтобы посмотреть на такое шоу. Приходили с биноклями и подзорными трубами...

Изменено пользователем Барин
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

У меня в соседнем доме на 2х этажах лет 12 назад каждый день шоу было. На одном этаже жила молодая деваха, которая каждый вечер полностью раздевалась и натирала себя какими-то кремами, потом прыгала на кровати,

одна прыгала-то?

Ссылка на сообщение

Про окна напротив - это к Талли:):

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=32418&pid=476245&st=1112entry476245

не вводи в заблуждение :cn: Мне он для астрономических наблюдений нужон.

Ссылка на сообщение

Ну я, конечно, не возьму на себя так много, чтоб утверждать за всех, но лично у меня о Вас сложилось впечатление как о женщине темпераментной, смелой, которой безусловно есть, чем гордиться в жизни, но порой защищающейся там, где и не думали нападать, достаточно остроумной и имеющей определённое количество яда, которое необходимо в этой жизни каждой женщине, чтоб не оказаться "курицей", жаль, порой расходующей его впустую :( (а это ж дефицит и жизненные силы!), очень любящей свою малышку...и немного одинокой, как и большинство людей, которые ищут понимания в интернете.

А репутация...она такая - сегодня сложилась, завтра - разложится, в зависимости от Вашего желания и настроения. :)

 

Аленка, спасибо на добром слове, но мне хватает ума, чтобы понимать - при всех своих талантах и достоинствах я местами именно тщеславная курица :dn: к счастью, чувства юмора тоже хватает, чтобы не страдать по этому поводу, и время от времени подправлять впечатление на тех, кому я симпатизирую с помощью ударной дозы самоиронии. Вообще я привыкла. что меня либо искренне любят, либо терпеть не могут (в лучшем случае - терпят, стиснув зубы) :dz:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика