Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нам окно напротив?


Алёнка Б

Рекомендованные сообщения

[skipped]Так, как если бы приглашал зайти на огонёк. Приоткроет окно и, держась за ручку, стоит несколько секунд. Как если бы открывал входную дверь со словами: "Зайдёшь? Нет? Ну лады...Пока тогда"[skipped]

Может, наоборот, думает: выйти или нет?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А я вот летом по дому голая хожу, в том числе и белье на лоджии в таком виде вешаю, да и занавески у нас на окнах короткие - всегда было интересно, кто-нибудь когда-нибудь из соседних домов это замечал? Особенно, когда мама, застав меня в натуральном виде, сразу начинает ахать - а вот кто-то небось сейчас за тобой подглядывает!!! Мне, в принципе, не жалко - пущай подглядывают :)

Ссылка на сообщение

А я вот летом по дому голая хожу, в том числе и белье на лоджии в таком виде вешаю, да и занавески у нас на окнах короткие - всегда было интересно, кто-нибудь когда-нибудь из соседних домов это замечал? Особенно, когда мама, застав меня в натуральном виде, сразу начинает ахать - а вот кто-то небось сейчас за тобой подглядывает!!! Мне, в принципе, не жалко - пущай подглядывают :)

А давайте договоримся, что если Вы однажды увидите своё фото в разделе "эротичекие фото" - Вы признаетесь в этом? ;)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А давайте договоримся, что если Вы однажды увидите своё фото в разделе "эротичекие фото" - Вы признаетесь в этом? ;)

 

я свои эротические фото на выставках видала, меня форумом не запугать :cn:

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я свои эротические фото на выставках видала, меня форумом не запугать :cn:

Так я и не пугаю...А почему сюда не выкладываете? А то все чужие выкладывают. А у Вас , оказывается, есть, что своего показать...Почему нет?

Изменено пользователем Алёнка Б
Ссылка на сообщение

Так я и не пугаю...А почему сюда не выкладываете? А то все чужие выкладывают. А у Вас , оказывается, есть, что своего показать...Почему нет?

 

у меня и так уже уже на форуме сложилась стойкая репутация тщеславной курицы :) зачем гусей дразнить?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика