Перейти к публикации
Форум района Строгино

Что нам окно напротив?


Алёнка Б

Рекомендованные сообщения

В доме напротив живёт мужик...Он вдохновил меня на открытие этой темы своим странным поведением... :w00t:

Вот уже второй день подряд он в семейных трусах подходит к окну с целью, наверное, проветрить комнату...При этом он делает это по-особенному. Так, как если бы приглашал зайти на огонёк. Приоткроет окно и, держась за ручку, стоит несколько секунд. Как если бы открывал входную дверь со словами: "Зайдёшь? Нет? Ну лады...Пока тогда". Затем закрывает окно и уходит. Ритуал повторяется примерно раз в час( я как раз покурить на балкончик хожу). Учитывая высоту (21 этаж) его поведение выглядит странным...

Что бы это могло значить, интересно? :w00t:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Выйди в нижнем белье или без оного, он тогда на дольше останется в таком положении :)

То есть, твоя версия - высматривает "жертву", правильно понимаю? :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

То есть, твоя версия - высматривает "жертву", правильно понимаю? :)

 

 

Мой муж (правда одетый) также проветривает комнату, пока мы с малышкой на кухне. Чтобы быстрее проветрилась вся комната, он открывает настиж окно и стоит несколько минут, затем закрывает и уходит. Благо, что дом напротив от нас очень далеко))) и никто не может этого наблюдать :) А то тоже бы наверное смотрелось бы странно

Изменено пользователем PA_n_DA
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

МУжик просто проветривает квратиру и проветривается сам. Думаю, если кто заглянет в моё окно и увидит меня в нижнем белье ( к примеру) рассматривающую улицу, ну не раз в час, может реже, смотрю в окно иногда, дует ли ветер, кто гуляет во дворе, ничего страшного не будет, конечно если вдруг человек не решит, что мои гляделки в окошко - это приглашение попить чаю или ещё чего-то большего :)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

То есть, твоя версия - высматривает "жертву", правильно понимаю? :)

Не трудно вычислить в какой квартире живёт, зайти поздравить с 23 Февраля, заодно и поинтересоваться, почему это он позирует перед окнами :)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

То есть, твоя версия - высматривает "жертву", правильно понимаю? :)

А кто ж его знает :) Но увидев вышеописанное должен задержацо :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мой сосед снизу регулярно открывает окно на кухне, причем независимо от времени года, смачно плюет в него и закрывает. Может в гости зовет? :)

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Мой сосед снизу регулярно открывает окно на кухне, причем независимо от времени года, смачно плюет в него и закрывает. Может в гости зовет? :)

Ну...если вверх плюёт - то однозначно!!! :w00t:

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика