Перейти к публикации
Форум района Строгино

татуаж бровей


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Могу рассказать свою историю. Я работаю массажистом с 2000 года и поскольку очень не удобно работать с макияжем всегда хотела сделать татуаж. Но насмотревшись на клиенток и на слушавшись их просто с ужасом думала об этом уродстве (по другому не назвать). Но в один прекрасный день пришла ко мне клиентка просто красавица и заявила что она гримёр в Останкино ну и заодно делает татуаж! Ну в общем сделала я глазки и губки Просто СУПЕР!!! Хожу 2 года и очень довольна!!! Мои клиентки тоже к ней обращались и советуют всем своим. Так что если кому нужно могу скинуть телефончик и показать свой татуаж. Женской красоте нет Преград. Милые женщины будьте всегда красивыми и счастливыми!!!

и мне можно телефончик

Ссылка на сообщение

и мне на всякий случай. :)

Здравствуйте. Извиняюсь за долгое отсутствие. Надо было писать в личку быстрее ответила бы. 89031350185 Лина. Она раньше приезжала на дом а теперь снимает по моему на Тверской кабинет. Когда будете звонить то говорите от Ольги (массаж) из Строгино. Напишите мне пжл после татуажа свои впечатления. Повторюсь ещё раз Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА. ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
  • 8 months спустя...

У меня подруга татуаж глаз сделала где то в Митино.... очень красиво смотрится, взгляд выразительнее стал, такое ощущение как будто уголок глаза вверх поднят. Сказала 3500 отдала, татуаж только на верхнем веке.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика