Перейти к публикации
Форум района Строгино

татуаж бровей


Рекомендованные сообщения

Я, конечно, не спец, но думаю, что эти вещи взаимосвязаны, чем лучше иммунитет, тем, наверное, быстрее происходит регенирация клеток, а соответственно татуаж держится меньше. Или она вам сказала, что чем лучше иммунитет, тем дольше держится? Если да, тогда как это объясняется? Вот про возраст и клетки мне понятно...

Ссылка на сообщение

Вот что в инете надыбала "На сколько времени хватает перманентного татуажа губ, через какое количество времени необходимо восстанавливать оттенок и корректировать татуаж губ?Могу сказать, что чем моложе девушка, тем менее долговременным будет результат от татуажа губ. Чем это обусловлено? Хороший иммунитет, быстрая регенерация кожи. У женщин от сорока результат, конечно, долговременней. Что поделать – в молодости одни преимущества, в зрелости – другие. В среднем перманентный татуаж губ держится от трех до пяти лет. И если по истечении этого времени Вас устраивает все по форме, то можно приходить на восстановление оттенка губ."

Ссылка на сообщение

Я татуаж делала 3 года назад брови и глаза, мне все понравилось и форма и цвет, два года проблем не было, а прошедшим летом (то ли после беременности, то ли не знаю почему) одна бровь стала расти ниже татуажа, татуаж не сошел до конца, был темно-коричневый, а стал розовый, и вот теперь он над одной бровью как шрам вблизи смотрится, глаза нормально сделаны до сих пор не сошли. При коррекции и покраске бровь кое-как исправляют. Никто не может ответить сойдет цвет с брови и почему она так стала расти.

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks спустя...

Всем привет. Могу рассказать свою историю. Я работаю массажистом с 2000 года и поскольку очень не удобно работать с макияжем всегда хотела сделать татуаж. Но насмотревшись на клиенток и на слушавшись их просто с ужасом думала об этом уродстве (по другому не назвать). Но в один прекрасный день пришла ко мне клиентка просто красавица и заявила что она гримёр в Останкино ну и заодно делает татуаж! Ну в общем сделала я глазки и губки Просто СУПЕР!!! Хожу 2 года и очень довольна!!! Мои клиентки тоже к ней обращались и советуют всем своим. Так что если кому нужно могу скинуть телефончик и показать свой татуаж. Женской красоте нет Преград. Милые женщины будьте всегда красивыми и счастливыми!!!

Ссылка на сообщение
  • 1 month спустя...

Всем привет. Могу рассказать свою историю. Я работаю массажистом с 2000 года и поскольку очень не удобно работать с макияжем всегда хотела сделать татуаж. Но насмотревшись на клиенток и на слушавшись их просто с ужасом думала об этом уродстве (по другому не назвать). Но в один прекрасный день пришла ко мне клиентка просто красавица и заявила что она гримёр в Останкино ну и заодно делает татуаж! Ну в общем сделала я глазки и губки Просто СУПЕР!!! Хожу 2 года и очень довольна!!! Мои клиентки тоже к ней обращались и советуют всем своим. Так что если кому нужно могу скинуть телефончик и показать свой татуаж. Женской красоте нет Преград. Милые женщины будьте всегда красивыми и счастливыми!!!

Привет, можно мне телефончик этой прекрасной девушки. Интересно сколько стоит?

Ссылка на сообщение

Всем привет. Могу рассказать свою историю. Я работаю массажистом с 2000 года и поскольку очень не удобно работать с макияжем всегда хотела сделать татуаж. Но насмотревшись на клиенток и на слушавшись их просто с ужасом думала об этом уродстве (по другому не назвать). Но в один прекрасный день пришла ко мне клиентка просто красавица и заявила что она гримёр в Останкино ну и заодно делает татуаж! Ну в общем сделала я глазки и губки Просто СУПЕР!!! Хожу 2 года и очень довольна!!! Мои клиентки тоже к ней обращались и советуют всем своим. Так что если кому нужно могу скинуть телефончик и показать свой татуаж. Женской красоте нет Преград. Милые женщины будьте всегда красивыми и счастливыми!!!

 

И мне, плиииз!:ah:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика