Перейти к публикации
Форум района Строгино

Нужно ли запрещать распитие пива на улице?


Нужно ли запрещать распитие пива на улице?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • Да
      69
    • Нет
      65


Рекомендованные сообщения

а по мне это бред... всех людей что-то раздражает... кого-то распивающие пиво веселые ребята... а вот меня вот раздражают "правильные" чуваки в пиджачках с кейсами... раздражают люди, разговаривающие люди, базарюще по мобиле в трамваях... и что теперь?

 

наша страна последний оплот свободы!!!! нельзя позволить отнять ее у нас!!!

Ссылка на сообщение
а по мне это бред... всех людей что-то раздражает... кого-то распивающие пиво веселые ребята... а вот меня вот раздражают "правильные" чуваки в пиджачках с кейсами... раздражают люди, разговаривающие люди, базарюще по мобиле в трамваях... и что теперь?

наша страна последний оплот свободы!!!! нельзя позволить отнять ее у нас!!!

 

А у нас чиновники идиоты. Всегда самое простое решение - это запретить. Я уже давно заметил, что у нас чуть что - сразу пытаются запретить, развалить, разрушить. Никто не хочет думать головой...

Они же хотели, а может и сейчас есть в планах, запретить целоваться в общественных местах! Мля, это только старые безмозглые импотенты такое могли придумать!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение

А это уже культура.... Я наример не бью бутылки. :D

А если некоторый без мата 2х слов связать не могут так что тепепрь в общественных местах разговаривать запретить.

Ссылка на сообщение

Ну против запрета сосаться в общественных местах я как раз ничего против не имел и иметь не буду никогда :) Порядок надо соблюдать... некоторым противно все же...

 

Да и по поводу пива... тоже вопрос сложный. Можно бы и запретить... другой вопрос, что пользы не будет, но хоть как-то надо ж бороться ;)

Ссылка на сообщение

Ага, а еще хотели запретить целоваться в общественных местах.

 

У меня очень часто возникает ощущение, что нашим депутатам откровенно скучно. До параноидальной шизофрении скучно....

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика