Перейти к публикации
Форум района Строгино

Расставание с девушкой


Рекомендованные сообщения

Просто хотел узнать у кого какие тараканы в голове водятся по этому поводу и кто чего делал.

Я например замарачивался тем что прижигал себе бычки об руку и резал руки по пьяни,а на следующее утро понял что это того нестоит.

Ссылка на сообщение

Недавно услышала в каком-то фильме: ради любви надо жить, а не умирать из-за нее.. Наверное, это правильно...

 

На самом деле, ни один человек на свете не стоит того, чтобы из-за него "прижигать себе бычки об руку и резать руки по пьяни"..

В любом случае время лечит.. Все пройдет и потом будет неприятно вспоминать об этом... По себе знаю..

 

Хотя с девушкой вот я еще не разу не расставалась :twisted:

Ссылка на сообщение

Во-первых "расставание"

Во-вторых ничего не делал. А зачем?

Это, имхо, только ненормальный начнет как-нибудь извращаться. Жить то надо дальше. Там потом завались девушек будет. Даже лучше :twisted:

Ссылка на сообщение
Недавно услышала в каком-то фильме: ради любви надо жить, а не умерать из-за нее.. Наверное, это правильно...

 

На самом деле, ни один человек на свете не стоит того, чтобы из-за него "прижигать себе бычки об руку и резать руки по пьяни"..

В любом случае время лечит.. Все пройдет и потом будет неприятно вспоминать об этом... По себе знаю..

 

Хотя с девушкой вот я еще не разу не расставалась  :twisted:

Спасибо ты пока единственная кто смог нормально ответить, а про то что время лечит ты права так как это было в прошлом году я про это уже забыл, а за свои тупые поступки по пьяни даже перед родителями стыдно!!!

Ссылка на сообщение

2madking и sks : вы там наверное очень волновались перед расставанием с Риммой :twisted: :twisted:

я прям очень волнуюсь :twisted:

особенно с Соколовой расставаться не хочу :twisted: :twisted:

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
2madking и sks : вы там наверное очень волновались перед расставанием с Риммой :twisted:  :twisted:  

я прям очень волнуюсь :twisted:  

особенно с Соколовой расставаться не хочу :twisted:  :twisted:

да, это шок на всю жизнь, до сих пор оправиться от него не могу... такая потеря, прям слов нет...
Ссылка на сообщение
хмм что я делал? - no emotion no erection!

я понял что чувств небыло -была привязанность  :roll:  

чтоб я да ещё из-за девушек волновался да нууууу  :lol:

Пять балов сейчас у меня такая-же фигня "небыло любви была привязаность" но всё равно обидно :evil: :evil: :evil:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика