Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свалки мусора у подъездов


Арсет

Рекомендованные сообщения

Если мусор не оставлять, а на задних лапках с пакетиками в зубах нести его еще куда то, то дворников не будут дрючить, чтобы они лучше убиралсь ,и так и будете жить в помойке

 

Странная методика борьбы с нерадивыми дворниками! А позвонить в обслуживающую дом контору не судьба?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Странная методика борьбы с нерадивыми дворниками! А позвонить в обслуживающую дом контору не судьба?

Знаете, звонили. Не помогает!

Нет, иногда помогает, когда звонишь и говоришь, что в мусоропровод ничего не лезет, мусор лежит вокруг. Тогда да, помогает, шевелятся, несколько дней правда, потом опять все как и было.

Но я прекрасно понимаю людей, которые относят мусор к низу (у двери мусоропровода). Не обязаны они тащить все это куда то там за тридевять земель ,когда они исправно платят за уборку подъездов и вывоз мусора.

Больше лично я ничего обсуждать тут не желаю, кучка смиренных загалядывателей в попу Жека так и ничему не научится, а нормальные люди как выкидывали мусор туда куда их вынуждают обстоятельства, так и будут это делать

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Знаете, звонили. Не помогает!

Нет, иногда помогает, когда звонишь и говоришь, что в мусоропровод ничего не лезет, мусор лежит вокруг. Тогда да, помогает, шевелятся, несколько дней правда, потом опять все как и было.

Но я прекрасно понимаю людей, которые относят мусор к низу (у двери мусоропровода). Не обязаны они тащить все это куда то там за тридевять земель ,когда они исправно платят за уборку подъездов и вывоз мусора.

Больше лично я ничего обсуждать тут не желаю, кучка смиренных загалядывателей в попу Жека так и ничему не научится, а нормальные люди как выкидывали мусор туда куда их вынуждают обстоятельства, так и будут это делать

 

Вот из-за такого быдла, все наши парки и леса загажены. В подъезде их мусор обязан выносить уборщик, на улице - дворник, а в лесу - лесник. Им же всем за это платят! А на вид, наверняка, скромные интеллигентные люди, что никогда не подумаешь, что они могут гадить, где живут. Таких надо лечить исправительными работами, суток 15 пусть поработают дворниками или уборщиками подъездов, тогда может до них дойдет, какая это "интересная и высокооплачиваемая" профессия.

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

Но я прекрасно понимаю людей, которые относят мусор к низу (у двери мусоропровода). Не обязаны они тащить все это куда то там за тридевять земель ,когда они исправно платят за уборку подъездов и вывоз мусора.

 

А в некоторых домах (как старых, так и совсем новых) мусоропровод закрывают (люки заваривают) и их жители носят мусор в контейнеры на улице, без всяких проблем.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

А в некоторых домах (как старых, так и совсем новых) мусоропровод закрывают (люки заваривают) и их жители носят мусор в контейнеры на улице, без всяких проблем.

Более того,есть дома,где НЕТ мусоропровода. Интересно,там жители тоже мусор у подъезда оставляют? (хотя они тоже платят за вывоз мусора)

Изменено пользователем ferusa
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

А в некоторых домах (как старых, так и совсем новых) мусоропровод закрывают (люки заваривают) и их жители носят мусор в контейнеры на улице, без всяких проблем.

 

За примером ходить далеко не надо: ул.Таллинская д.32 корп.3.

Ссылка на сообщение

.. - это не значит, что ЖЭК не должен это делать в рамках "уборки подъезда".

..

:ag::ag:

"-так, все засылаем по баксу для маленькой леди..

-давай, подгони бакс..

-я чаевых не даю.

-не даёшь?

-не считаю нужным.

-не считаешь нужным?!

-знаешь сколько эти тёлки получают? нихера не получают!

-мало платят - пусть уволятся.

-блядь, последний жид такого не ляпнет! значит никогда не даёшь чаевых?

-не даю потому, что общество говорит что я должен дать, но если вижу, что старается - я могу дать сверху, но давать автоматом - это для бестолковых.. они просто выполняют свои обязанности..

-девчёнка старалась..

-да ладно, ничего особенного..

-а что надо особенного? отвести тебя за угол и отсосать тебе?

-за такое я бы накинул больше двенадцати процентов..

-так! я заказал кофе: и сколько мы тут блядь сидим, она накатила мне всего три чашки - а я бы выпил шесть!

-шесть? а может она была охуенно занята?..

-в лексиконе официантки не должно быть слов "охуенно занята"..

-прошу прощения, мистер розовый, но вот что вам нахуй не надо - так это ещё чашечку кофе..

-господи! ониж с голоду не помирают? получают минимальную зарплату, я сам получал минимальную зарплату - и мне не так везло, чтобы общество считало, что моя работа заслуживает чаевых..

-тоесть тебе всё равно, что они живут с твоих чаевых?

-..знаешь что это такое?.. самая маленькая скрипка, которая играет только для официанток..

-ты вообще не соображаешь о чём говоришь! эти люди пашут как проклятые - это тяжёлый труд!

-и в макдональдсе тяжело, но там чаевых никто не даёт! тебя там кормят а общество говорит: "-вот этим чаевые не давать, а вот этим давать!" - херня всё это..

-официантки - профессия номер один для женщин не имеющих образования, это работа, которую может получить любая женщина и с которой она может жить - только за счёт чаевых..

-..идёт оно всё нахуй..

-господи..

-досадно, что государство облагает их чаевые налогом - это полная хуйня.. но я-то не виноват, официанты - одна из многих групп населения, которых государство регулярно ебёт в жопу, согласен подписать бумагу в их защиту, но на чай не дам! при отсутствии образования могу сказать - иди блядь, научись печатать! а если думаешь, что я буду за их квартиры платить, то хуй ты угадал!..

-он меня убедил, верни мой доллар!

-э! оставьте доллары в покое..

-ну что бродяги, побрели?.. минутку, кто не вложился?

-мистер розовый.

-мистер розовый? это почему?

-а он на чай не даёт.

-не даешь на чай? что значит не даешь на чай?

-он не верит в чаевые..

-заткнись! что значит не веришь? гони бакс сволота дешёвая, я заплатил за твой сраный завтрак!

-ладно, раз уж ты заплатил - я вложусь, а так бы не дал.

-мне плевать чтоб ты сделал, давай блин свой бакс как все остальные, с-пасибо.." (с)

Ссылка на сообщение

Если в квитанции нет такой статьи как "вынос мусора в пакетах с этажей" - это не значит, что ЖЭК не должен это делать в рамках "уборки подъезда".

 

Стало ясно, почему Moskvichka жалуется на свой подъезд - у них с этажей мусор не выносят! ))

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Стало ясно, почему Moskvichka жалуется на свой подъезд - у них с этажей мусор не выносят! ))

:w00t:

не, ей "особенного" положено, онаж платит!

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика