Перейти к публикации
Форум района Строгино

Свалки мусора у подъездов


Арсет

Рекомендованные сообщения

что то мне уже стало интересно где находится этот подъезд и куда именно выходят окна fenix и Leksika :)

 

Ну известно куда выходят окна СОТОНЫ, на АД :ds:

Изменено пользователем Leksik
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Срочная телефонограмма

 

Начальник Масяни:

 

За пи..деж в рабочее время и сидение в интернете,

товарищ Масяня отправляется на исправительные работы в Совхоз "Красные Зори" Псковской области.

Всем остальным дворникам делаю Строгий выговор от всей клининговой компании с занесением в трудовую.

ню ню ;)

пишите письма

шлите апельсины бочками

бу-га-га :ag:

Ссылка на сообщение

Срочная телефонограмма

 

Начальник Масяни:

За пи..деж в рабочее время и сидение в интернете,

товарищ Масяня отправляется на исправительные работы в Совхоз "Красные Зори" Псковской области.

Всем остальным дворникам делаю Строгий выговор от всей клининговой компании с занесением в трудовую.

 

Ты дурак?

  • Классно! [+] 6
Ссылка на сообщение

fenix, каждый отвечает за себя...конкретно Вы оставляете мусор в не отведённом для этого месте...логично?)

 

Какой-то подросток пнёт Ваши "колобки", всё разлетится.....не боитесь, вечером на своей банановой кожуре прокатиться?))...

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

fenix, каждый отвечает за себя...конкретно Вы оставляете мусор в не отведённом для этого месте...логично?)

 

Какой-то подросток пнёт Ваши "колобки", всё разлетится.....не боитесь, вечером на своей банановой кожуре прокатиться?))...

 

Конкретно я оставляю свой мусор в отведенном месте - около двери мусоропровода (внутрь которого по тем или иным причинам он не влез)

И к вечеру его там нет и в помине...

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Конкретно я оставляю свой мусор в отведенном месте - около двери мусоропровода (внутрь которого по тем или иным причинам он не влез)

И к вечеру его там нет и в помине...

 

Это не отведённое место! Если у вас засорится слив в туалете, что-то мне подсказывает, что в ожидании сантехника не будете рядом на пол "ходить".)

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Сами того не подозревая, Вы и подошли к тому, что я до Вас доносила...

Раз в мусоропровод (корзину для белья) мусор (носки) уже не лезут, то это намек на то чтобы привести в порядок мусоропровод (стиркой заняться), дабы не вынуждать людей оставлять носки (мусор) у двери мусоропровда (рядом с корзиной с бельем)

 

вы аналогии совсем не прочувствовали. ну да и ладно.

у меня вот нет проблем с мусоропроводом. все прекрасно умещается. ручки чистые (об этом можно, кстати, и самому побеспокоиться). уже однажды позаботились - предусмотрели мусоропровод в доме. так и этого оказывается мало.

а вот еще неплохо было бы, чтоб дворники по утрам обходили квартиры и собирали колобков, а? что это они зря хлеб едят? стараешься за них, упаковываешь... или - еще лучше... а нет. это уже лишнее. :bn:

 

меня ваши колобки, если честно, вообще не колышат - какайте где хотите, бог с вами. :cy: а спам в почтовом ящике, как справедливо заметил Leksik, осточертел. что это мне никто не платит за то, что я свой ящик чищу от этих бесполезных бумажек???!! :angry: ( :ds: )

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

....................

а спам в почтовом ящике, как справедливо заметил Leksik, осточертел. что это мне никто не платит за то, что я свой ящик чищу от этих бесполезных бумажек???!! :angry: ( :ds: )

Ну не всё же в туалете читать инструкцию к освежителю воздуха.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика