Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько времени проводите на этом форуме


Рекомендованные сообщения

Berlin

У нас на работе электронная почта то существует. Как и связь внутри нашей как бы корпоративной сети. Также есть даже "Гарант" и "Консультант".

А вот выход в обычный интернет только с письменного разрешения руководства и исключительно с оговорённых для этого "рабочих мест".

у нас как-то не по-людски. у трети сотрудников есть интернет в полном объеме, у небольшого количества - корпоративная почта, у остальных - локалка (Консультант тоже есть, но это просто на сетевом диске). организация огромная, даже для переписки с некоторыми сотрудниками локалки не хватает, то есть я могу только с одним управлением общаться, но там действительно тупой твиттер получается - окошко на 3 строки, вообще ни о чём. а на другой этаж я и так сходить могу. пусть бы хоть читаемая общественностью почта была... очень неудобно. и когда с меня спрашивают что-то, что явно надо погуглить, я говорю - через какие чакры? на что ответ- а ты подойди к Серёже, попроси его, он тебе посмотрит. а мне, например, смотреть час и у Серёжи своя работа есть :do: почему-то кому действительно сеть нужна - ну не могу я, блондинка с гуманитарным образованием, среди ночи определить, к какому типу научного оборудования относится дипольный траляляполятор или что демодулирует демодулятор,или задаст начальник вопрос - из чего состоит трансформатор, почему-то не энергетику, а мне)))) а кто-то рецепты полдня читает или линзы цветные к своей фотке меряет.но, видимо, некоторых кресла тупят. извините, наболело)))) :ninja:

Изменено пользователем Berlin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика