Перейти к публикации
Форум района Строгино

Сколько времени проводите на этом форуме


Рекомендованные сообщения

Вот в чем вопрос. :) Расскажите. Может у кого наш форум постоянно загружен и на работе, и как только домой прибегаете, и до поздней ночи? Или иногда заходите в течение дня? Просто интересно. Я захожу раза два-три за день, остальныое время забито какими-то делами и заботами.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

От загрузки зависит. Сейчас у нас мертвый сезон.

 

Ну, и дома вечерком.

 

Кроме того, иногда специально себе устраиваю перерывы на день или больше.

Ссылка на сообщение

Если мы с сыном не гуляем, то бывает так, что форум включён вместе с компом и весь день. Правда заглядываю я в него время от времени. Но если тема затягивает, то трудно оторваться.

А на работе (когда выйду на неё) у нас форум не подключишь, как и вообще инет. Секретность и безопасность, чтоб их :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

А на работе у нас форум не подключишь, как и вообще инет. Секретность и безопасность, чтоб их :)

то же самое. так стыдно, когда решаешь рабочие вопросы, предлагают документы по почте прислать, и ты как в деревне глухой или замеченный диссидент, сливающий инфу врагу " а у нас интернета нету".ну и если домой только ночевать приходишь, тоже не до форумов - если только строительные/мебельные/детские закупки по необходимости, потому что, опять же,времени на выбор по магазинам нет. сейчас вот туплю по болезни - и на форуме сижу, хабр и баш еще почитываю

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Berlin

У нас на работе электронная почта то существует. Как и связь внутри нашей как бы корпоративной сети. Также есть даже "Гарант" и "Консультант".

А вот выход в обычный интернет только с письменного разрешения руководства и исключительно с оговорённых для этого "рабочих мест".

Ссылка на сообщение

А вот выход в обычный интернет только с письменного разрешения руководства

 

Зато, наверное, у всех сотрудников производительность высокая, да? :)

 

Я довольно часто заглядываю на форум. Бывает, что по несколько раз в день. А продолжительность пребывания зависит от того, есть ли на данный момент интересные для меня темы.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Зато, наверное, у всех сотрудников производительность высокая, да? :)

При старом руководстве была огромная, т.к. и работы было много. Сейчас не знаю. А когда при новом руководстве перед декретом работала - с нашим отделом не знали что делать. Т.к. у нас отняли и передали отростку Минтранса (прокол нового руководства и сильное лобби Минтранса) основную работу по разработке и главное воплощению федеральных программ. Разработкой, согласованием, утверждением и занимался наш отдел. Чем они там занимаются сейчас даже и не знаю. Но что в стране мало или вовсе нет хороших пунктов пропуска на границе ток Минтранс и виноват. Они и раньше тормозили их стройку обоснованием, что дороги в том месте "строить нецелесообразно". Зато видимо весьма целесообразно было построить и дорогу, и ПП в Суопере для вывозки карельского леса ;) А сейчас и вовсе все карты у них на руках.

 

Но я кстати и при вале работы успевала общаться на корпоративных форумах. В обед (носила его с собой, готовила дома), в перерывах. Находила время. Печатаю весьма быстро и могу делать несколько дел одновременно.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика