Перейти к публикации
Форум района Строгино

Стиль общения


ЕкатеринаА

Рекомендованные сообщения

Употреблять ПГМ просто-напросто удобнее. Коротко и всем ясно.

 

Хорошо, я поняла, что лично Вы не вкладываете в этот термин желания кого-то намеренно оскорбить. Буду это учитывать.

Ссылка на сообщение

Хорошо, я поняла, что лично Вы не вкладываете в этот термин желания кого-то намеренно оскорбить. Буду это учитывать.

А вы думаете, что таких как я мало? Думаете, что большинство кто так пишет хочет унизить и оскорбить? Дык, может дело в вас?

Ссылка на сообщение

По-моему, в сообщении, в котором я предложила не употреблять это выражение, я не запретила вообще весь его смысл. Просто попросила заменить на "православный фанатизм". Это имхо звучит не высокомерно, а просто констатирует факт. И кстати, я предложила, если подобная замена не устраивает автора, поискать другую. Вам кажется, что это уже близко к абсурду?

 

Если Вы вспомните, с чего весь сыр-бор разгорелся (жаль, что я не сохранила все Вами потертые сообщения в Многодетной теме), то конфликт можно было бы легко свести на нет на 2-3 странице, попросив автора "свиноматки" заменить его ну хотя бы на "толстую бабу". Зачем было ждать еще несколько страниц, когда перешло на личности и срач разросся? И оскорблений в адрес tori было раз-два, остальные посты в духе "каждый выбирает по себе". Естественно, большинство участниц были детные мамы, которые поделились своим вИдением счастья.

А ПГМ и прочее появились в этой теме намного позже)))

 

И вообще, мне странно наблюдать темы о неприятии одними взрослыми людьми позиций других взрослых людей в разделе "Дети" :(

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

...но ведь тогда можно дойти до полного абсурда.

Мы же не знаем, кто будет это читать и смотреть!

Рискну предположить, что размещённый на форуме дем с ПГМ могут увидеть зарегистрированные на форуме пользователи, религиозные воззрения которых уже известны. Также рискну предположить, что картинка с изображением приготовления мясных блюд или подписями про убийц картошки, размещённая в вегетарианской теме, рассчитаны на определённый эмоциональный отзыв, точно так же как ответные рассказы про трупоедов. С определённой степенью уверенности скажу, что такие вещи, в общем-то, просчитываются достаточно просто, утверждения же, что и не предполагали энной реакции либо лукавство, либо проявления таких серьёзных заболеваний, как святая простота головного мозга, дебилизм головного мозга и некоторых других. Это же элементарно.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Если Вы вспомните, с чего весь сыр-бор разгорелся (жаль, что я не сохранила все Вами потертые сообщения в Многодетной теме), то конфликт можно было бы легко свести на нет на 2-3 странице, попросив автора "свиноматки" заменить его ну хотя бы на "толстую бабу".

 

Во-первых, я ничего не стирала, кроме сообщений, не относящихся к теме, и созданных после моего выступления с просьбой прекратить конфликт. Так что, если кто и стирал - то не я.

Во-вторых, Вы думаете, что возможно модерировать тему беспрерывно?

Я учусь, работаю, подрабатываю и еще имею двоих детей. Поэтому на каком месте я застала конфликт - на таком и застала.

Именно поэтому, с моей точки зрения, пользователи могут и сами научиться пресекать конфликты. А для этого нужно всего-лишь добровольно отказаться от употребления конфликтогенов, и не реагировать на оскорбительные выпады других.

Если Вы посмотрите, на ту же "свиноматку" отреагировали несколько человек, но все по разному, и вовсе не все ответили на оскорбления - оскорблениями же.

Ссылка на сообщение

Рискну предположить, что размещённый на форуме дем с ПГМ могут увидеть зарегистрированные на форуме пользователи, религиозные воззрения которых уже известны. Также рискну предположить, что картинка с изображением приготовления мясных блюд или подписями про убийц картошки, размещённая в вегетарианской теме, рассчитаны на определённый эмоциональный отзыв, точно так же как ответные рассказы про трупоедов. С определённой степенью уверенности скажу, что такие вещи, в общем-то, просчитываются достаточно просто, утверждения же, что и не предполагали энной реакции либо лукавство, либо проявления таких серьёзных заболеваний, как святая простота головного мозга, дебилизм головного мозга и некоторых других. Это же элементарно.

 

СПГМ? Это прекрасно - и надеюсь, ты ведь не хотел никого оскорбить?

Ссылка на сообщение

И вообще, мне странно наблюдать темы о неприятии одними взрослыми людьми позиций других взрослых людей в разделе "Дети" :(

честно говоря, особого противоречия не наблюдаю: смотришь - вроде взрослые люди, а присмотришься - чисто дети :)

 

СПГМ? Это прекрасно - и надеюсь, ты ведь не хотел никого оскорбить?

нет, конечно :ohmy:

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Во-первых, я ничего не стирала, кроме сообщений, не относящихся к теме, и созданных после моего выступления с просьбой прекратить конфликт..

Я Вам в личку напишу, что меня царапнуло в одном из Ваших постов, позже удаленных Вами :)

 

Во-вторых, Вы думаете, что возможно модерировать тему беспрерывно?

 

Нет, нельзя, мы постоянно в сети не живем))) Это не к Вам конкретно, есть другие модеры.

 

пользователи могут и сами научиться пресекать конфликты. А для этого нужно всего-лишь добровольно отказаться от употребления конфликтогенов, и не реагировать на оскорбительные выпады других.

Если Вы посмотрите, на ту же "свиноматку" отреагировали несколько человек, но все по разному, и вовсе не все ответили на оскорбления - оскорблениями же.

Так и я о том же. Форум - система саморегулирующаяся, большинство пользователей вполне вменяемые люди, это и видно из ответов :) Побузили немного - и успокоились бы. Это далеко не первая (и не последняя) конфликтная тема. Но иногда без вмешательства "извне" не обойтись.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

нет, конечно :ohmy:

 

Если ты мне обещаешь, что это совсем-совсем не оскорбительное определение - я, пожалуй, буду его употреблять. Уж очень понравилось.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика