Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чайлдфри


Lady-dance

  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите иметь детей?

    • Да, и уже имею
      125
    • Да, но еще не имею
      23
    • Еще не знаю, может быть
      10
    • Нет, я чайлдфри
      9
    • Хочу, но не могу
      5


Рекомендованные сообщения

Бывают. Но нечасто + дальше все равно жизнь вносит коррективы. Все равно ж с опытом приходит переоценка, постоянно.

 

У меня летом был подчиненный, школьник, на 10 лет меня младше - с ним интересно было, парень уже большой, было о чем поболтать. Вот его я уже и как ребенка не воспринимала) 

Ссылка на сообщение

Я так же наверное относилась к детям до своего

Мелкие меня бесили.

А они почему то всегда ко мне все липнут

Сынок соседей лет 10 когда в поселке жили летом у меня только и торчал.

Ну потому что у меня бассейн был а других детей там не было.

Но мне то было не особо интересно это.

Ссылка на сообщение

Ну я просто мелких не... не то чтоб не люблю, но мне неинтересно.

Это потому что не свои... а вот сама когда родишь, то все меняется) как по мановению волшебной палочки!

Ссылка на сообщение

Не помню,писал я в этой теме, или не писал. Но лет 5-6 назад жутко топил за ЧФ,детей не хотел и всё такое.
А сейчас наоборот. Нравится возится с мелкими,играть,рисовать,всякой детской ерундой заниматься.И вроде как-то уже своих хочется и надо, но понимаю что пока не готов.
Так что все эти ЧФ,в большинстве случаев, это возрастное, эдакая попытка противопоставить себя обществу.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Не всегда.

У меня это семейное, что моей бабушке, что матери особо дела до детей не было, воспитанием занимались отцы и бабушки, пока женщины уходили в свои дела и работу. Матери так совсем, собственно, она и не хотела рожать, ее фактически заставили. Закончилось это ее уходом из семьи и отказом от меня. Я характером в нее абсолютно, как и интересами и склонностями.

Ссылка на сообщение

Ну если ты берёшь отказника и воспитываешь как своего, т.е. разница только в том,что биологически ты ни как не поучаствовал, то это уже далеко не чайлдфри)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Все так говорят, а потом в детдомах появляется куча отказников.

Так говорят те, кто это испытал :tongue:

Ощущение невероятное, когда тебя просто распирает от любви! И весь мир, сама жизнь наполняется смыслом и новыми, яркими красками. 

 

а вот когда этого не происходит... видимо какое то отклонение... инстинкты почему то не срабатывают 

Изменено пользователем фентази
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика