Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чайлдфри


Lady-dance

  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите иметь детей?

    • Да, и уже имею
      125
    • Да, но еще не имею
      23
    • Еще не знаю, может быть
      10
    • Нет, я чайлдфри
      9
    • Хочу, но не могу
      5


Рекомендованные сообщения

  • 9 months спустя...

Звездные чайлдфри: 14 знаменитостей, которые наотрез отказались рожать.

Причины по которым не до детей

1. Карьера

2. Характер

3. Отсутствие времени...

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Есть проблема перенаселения планеты, кто-то уже столкнулся с ней (Япония, Индия, Китай, Африка) для кого-то это только перспектива. Переселяться нам с Земли некуда. Так что чалдфри это будущее нашей планеты.  Другого выбора нет.  Радуйтесь у вас есть пока  возможность свободно дышать свежим воздухом рожать детей, у ваших потомков её скорее всего не будет. 

 

Я не совсем понимаю тех людей, кто выступает против чайлдфри. "Стакан когда-то наполнится" и если не вы, то ваши потомки ими обязательно будут и, как мы понимаем, не по своей воле.

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Планета в целом уже перенаселена. 

Людей слишком много, и все эти люди планету активно уничтожают. Ну, чем больше будет, тем быстрее придет полный конец, чо.

Ссылка на сообщение

Планета в целом уже перенаселена. 

Людей слишком много, и все эти люди планету активно уничтожают. Ну, чем больше будет, тем быстрее придет полный конец, чо.

Ну, просто некоторые добровольно изымают свои гены из генофонда планеты... В принципе, другим лучше))

Ссылка на сообщение

Есть проблема перенаселения планеты, кто-то уже столкнулся с ней (Япония, Индия, Китай, Африка) для кого-то это только перспектива. Переселяться нам с Земли некуда. Так что чалдфри это будущее нашей планеты.  Другого выбора нет.  Радуйтесь у вас есть пока  возможность свободно дышать свежим воздухом рожать детей, у ваших потомков её скорее всего не будет. 

 

Я не совсем понимаю тех людей, кто выступает против чайлдфри. "Стакан когда-то наполнится" и если не вы, то ваши потомки ими обязательно будут и, как мы понимаем, не по своей воле.

Нет, а как же старость....какое может быть перенаселение, когда процесс старения и вымирания прогрессирует день ото дня. И что на нашем шарике не хватит места всем желающим размножаться?!!

Одна Сибирь чего стоит и просторы России.

Регионы вообще полупустые, все перебрались в столицу.

Единственное потребление ресурсов, может истощать планету.....

Но как сказал один комик, скоро наш земному шарик начнёт перерабатывать пластик, и планету уже не будет состоять из суши и воды, будут пластиковые острова, пластиковая еда... пластиковые органы...

https://www.youtube.com/watch?v=KeZR42Jq1L0

Ссылка на сообщение

Ну, просто некоторые добровольно изымают свои гены из генофонда планеты... В принципе, другим лучше))

 

А другие плодятся в огромных количествах, обрекая своих детей, внуков на чайлдфри - сами бы попробовали! Китайцы смогут поделиться с вами впечатлениями.

Изменено пользователем Olg
Ссылка на сообщение

Ну, просто некоторые добровольно изымают свои гены из генофонда планеты... В принципе, другим лучше))

Желания передать свои гены - никогда не понимала. Мы не гении, не короли, чтобы это было что-то значимое. 

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика