Перейти к публикации
Форум района Строгино

Чайлдфри


Lady-dance

  

172 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы хотите иметь детей?

    • Да, и уже имею
      125
    • Да, но еще не имею
      23
    • Еще не знаю, может быть
      10
    • Нет, я чайлдфри
      9
    • Хочу, но не могу
      5


Рекомендованные сообщения

ага, лучше в детдомах пусть, чем в заботливой, пусть и нестандартной семье!!!!

Ага, если не с педиками, значит в детдоме. Феноменальное отсутствие логики. :)

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Мне сложно ответить на этот вопрос. Не знаю.

 

Но ответьте и на мой, заданный постом выше.

 

ну ответьте, только честно......плиз......

 

Ага, если не с педиками, значит в детдоме. Феноменальное отсутствие логики. :)

 

Да Вы все прекрасно поняли.....не ерничайте, плиз.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Да Вы все прекрасно поняли.....не ерничайте, плиз.

Не ёрничал ни разу. Понял ровно так, как было написано.

 

А если уж выбирать между семьёй гомиков и детдомом... Лучше детдом.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну ответьте, только честно......плиз......

Говорю честно - я не знаю.

Осудить - вряд ли... Понять - не знаю...

Вот так сходу смоделировать ситуацию - не могу ответить.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ну знаете, рожать детей, чтоб быть кому-то нужным... если ты что-то из себя представляешь, рядом с тобой всегда будут люди - друзья, коллеги, поклонники, ученики. А если ты полный 0, то зачем тебе такому размножаться?

 

Мне до сих пор непонятно, из каких соображений люди детей заводят - из человеколюбия или из эгоизма?

Смеюсь. Эгоизм и человеколюбие это две стороны одной медали, и где одно переходит в другое никто не скажет!

Человек должен очень любить себя, чтобы понять как любить другого, чтобы появился кто то третий(ну раньше так было) но прогресс не стоит на месте, и уже лет через 10-15 можно будет не эко делать или нанимать суррогатов, а тупо клонировать себя.

Изменено пользователем InK
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не ёрничал ни разу. Понял ровно так, как было написано.

 

А если уж выбирать между семьёй гомиков и детдомом... Лучше детдом.

 

Вы говорите страшные вещи (знакомая из детдома была)....

воровали на кухне хлеб, чтоб не сдохнуть от голода и спали с ножом под подушкой - чтобы не насиловали работники детдома........

есть и такие детдома, а есть и такие, которые по тв показывают - "смотрите, как хорошо здесь!!!!"

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я не "против" и не "за", просто принимаю как факт, что такие люди есть.

У меня есть ребенок, которого я безумно люблю, и в будущем хотела бы еще одного. Но понимаю и тех, кто не рожает.

Действительно, больше всего это бьет по так называемой свободе. В первую очередь по свободе перемещений. Плюс отсутствие нормального сна (мой малыш стал нормально спать ночью после 2-х лет только). Мать не пренадлежит себе после рождения ребенка. Конечно, есть такие, кто спихивает на бабку-дедку, но мы не о таких сейчас говорим. Поэтому надо действительно все взвесить, а главное - безумно захотеть иметь родное дитя. Ну, и конечно, искать постоянного партнера (если он нужен вообще), который тоже ЧФ.

 

tori, азачем Вы выслушиваете то, что Вам кто-то там сказал?! Пусть эти люди занимаются своей личной жизнью и не мешают строить Вам свою. Можно 1 раз отшить и все, чтобы не доставали. Сама знаю таких любителей посоветовать и пожурить. Всех в сад!

  • Классно! [+] 8
Ссылка на сообщение

Вы говорите страшные вещи (знакомая из детдома была)....

воровали на кухне хлеб, чтоб не сдохнуть от голода и спали с ножом под подушкой - чтобы не насиловали работники детдома........

есть и такие детдома, а есть и такие, которые по тв показывают - "смотрите, как хорошо здесь!!!!"

Лучше научиться драться за выживание, чем стать амёбой в педиковской семейке.

 

Но изначально в противопоставление детдому вы привели семью геев, как-то забыв, что ребёнок может в разнополую семью попасть.

Ссылка на сообщение

Не ёрничал ни разу. Понял ровно так, как было написано.

 

А если уж выбирать между семьёй гомиков и детдомом... Лучше детдом.

Это крайность. Сейчас входят в моду однополые семьи гетеросексуалов.(замечу не би не гомо)

Тупо жить, помогать и заботиться друг о друге, девченок снимать, детей может ростить. и т д

  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Я не "против" и не "за", просто принимаю как факт, что такие люди есть.

У меня есть ребенок, которого я безумно люблю, и в будущем хотела бы еще одного. Но понимаю и тех, кто не рожает.

Действительно, больше всего это бьет по так называемой свободе. В первую очередь по свободе перемещений. Плюс отсутствие нормального сна (мой малыш стал нормально спать ночью после 2-х лет только). Мать не пренадлежит себе после рождения ребенка. Конечно, есть такие, кто спихивает на бабку-дедку, но мы не о таких сейчас говорим. Поэтому надо действительно все взвесить, а главное - безумно захотеть иметь родное дитя. Ну, и конечно, искать постоянного партнера (если он нужен вообще), который тоже ЧФ.

 

tori, азачем Вы выслушиваете то, что Вам кто-то там сказал?! Пусть эти люди занимаются своей личной жизнью и не мешают строить Вам свою. Можно 1 раз отшить и все, чтобы не доставали. Сама знаю таких любителей посоветовать и пожурить. Всех в сад!

 

Меня постоянно достают: мой мч, мои родители, друзья.......рожай......просто з....ли все....

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика