Перейти к публикации
Форум района Строгино

Беспредел ГАИ, что делать? как жить?


Suli

Рекомендованные сообщения

Вообщем как раньше было: Нарушил сунул инспектору 1-2 "билета в театр" и поехал дальше...

 

Пьяной поймали 100 мёртвых президентов и дальше катайся.

 

А сейчас что стало? Что за беспредел? Деньги не берут, а если и берут, и то с большой не охотой, и суммы вовсе не для пролетариата (от одной до нескольких мес. окладов рабочего в Москве). Тарифы сумасшедшие!

 

Лишили меня прав и возвращать гады не хотят! Отказываются и всё!

 

Спрашиваю: -Сколько? А мне говорят: Извини ни чем не можем помочь.

Господа полицейские, я ж от всей души вам на коттедж на Мальдивах хочу помочь купить, а вы? Все такие стеснительные стали...

Изменено пользователем Suli
  • Отстой! [—] 14
Ссылка на сообщение

Вообщем как раньше было: Нарушил сунул инспектору 1-2 "билета в театр" и поехал дальше...

 

Пьяной поймали 100 мёртвых президентов и дальше катайся.

 

А сейчас что стало? Что за беспредел? Деньги не берут, а если и берут, и то с большой не охотой, и суммы вовсе не для пролетариата (от одной до нескольких мес. окладов рабочего в Москве). Тарифы сумасшедшие!

 

Лишили меня прав и возвращать гады не хотят! Отказываются и всё!

 

Спрашиваю: -Сколько? А мне говорят: Извини ни чем не можем помочь.

Господа полицейские, я ж от всей души вам на коттедж на Мальдивах хочу помочь купить, а вы? Все такие стеснительные стали...

 

 

Как жить, как жить...

Вот из-за таких как Вы, жить в нашей стране все хуже, т.к. все коррумпировано. Взятки берут-не нравится, не берут-опять не нравится! Не надо давать повода для взяток и все будет хорошо. Пониманию, что это не всегда возможно, иногда приходится давать...Но то, что не берут..так это же радоваться надо! (в глобальном смысле)!

Все ИМХО.

"Где беспредел, а? Где беспредел?" (с) Бумер

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Ну не юна похоже. Судя по другим темам, начальница какая то даже и с опытом ;)

Видать привыкла, что её усё моно ;) Такая переедет и не заметит!

Пущщай такая быстрее в стенку бетонную въедет,и больше не будет ОПО.

Ссылка на сообщение

Господа полицейские, я ж от всей души вам на коттедж на Мальдивах хочу помочь купить, а вы? Все такие стеснительные стали...

Высылать таких надо из страны с ускорением от правого колена :ds: Мильён минусов ставлю...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Мало того, что женщина за рулём, так еще и пьяная. Вам сколько лет, мадам?

Ой ну вы прям все из монастыря одного вещаете...

 

Ну не юна похоже. Судя по другим темам, начальница какая то даже и с опытом ;)

Видать привыкла, что её усё моно ;) Такая переедет и не заметит!

Как не замечу? Почему не замечу? Сделаю вид что не замечу вот это другое дело! :)

 

Высылать таких надо из страны с ускорением от правого колена :ds: Мильён минусов ставлю...

Да я сама не против, отсюдова вылезти...

Ток тут нищета одна и останется.

Изменено пользователем Suli
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика