Перейти к публикации
Форум района Строгино

Кто следующий?


Рекомендованные сообщения

Тунис, Алжир, Египет, Сирия, Иордания, Йемен, Суадовская Аравия, Судан...

Кто следующий? Беларусь, Хохляндия, Турция, Грузия? А может... хотя врятли, лет через 10.

Или у них там солнце просто сильно припекать начало?

Ссылка на сообщение

Тунис, Алжир, Египет, Сирия, Иордания, Йемен, Суадовская Аравия, Судан...

Кто следующий? Беларусь, Хохляндия, Турция, Грузия? А может... хотя врятли, лет через 10.

Или у них там солнце просто сильно припекать начало?

 

Я полагаю, Турция. А все эти перевороты проведены спецслужбами Израиля с целью передела туристического рынка.))))

 

Кстати, ситуацию в Египте не могли ли подтолкнуть израильские акулы? Туда ж поток туристов снизился, денег стало меньше, вот вам сразу и восстание.

 

Ну, а в Йемене, так там и так все бузят хронически уже лет 20, со времени объединения.

Изменено пользователем flight
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Чисто гипотетически следующим может быть Иран, обещавший в случае агрессии со стороны США бабахнуть по Израилю... А США такого допустить не могут. По Израилю никому бабахать нельзя. Израилю можно. А вот по нему нельзя.

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Я полагаю, Турция. А все эти перевороты проведены спецслужбами Израиля с целью передела туристического рынка.))))

 

Кстати, ситуацию в Египте не могли ли подтолкнуть израильские акулы? Туда ж поток туристов снизился, денег стало меньше, вот вам сразу и восстание.

 

Не исключено, Израилю от кризиса все лучше и лучше.

Ссылка на сообщение

Чисто гипотетически следующим может быть Иран, обещавший в случае агрессии со стороны США бабахнуть по Израилю... А США такого допустить не могут. По Израилю никому бабахать нельзя. Израилю можно. А вот по нему нельзя.

 

Странно, что уже не произошло. Видимо, тамошние спецслужбы работают хорошо. Из того немногого, что знаю об этой стране, он напоминает мне СССР начала 80-х. Осталось подыскать местного Горбачева, который все развалит. Хотя, может этим все и объясняется: попытаться привести его к власти законным путем.

 

Кстати, как я думаю, режим аятолл тоже ведь был приведен к власти не без американо-британской негласной помощи (и ВВС активно освещало события, Хомейни называли "аятолла ВВС"), когда Пехлеви стал пытаться вести себя слишком самостоятельно. Только исламисты быстро вышли из повиновения и попали в число главных врагов "свободного цивилизованного и толеГантного человечества".

Ссылка на сообщение

Тунис, Алжир, Египет, Сирия, Иордания, Йемен, Суадовская Аравия, Судан...

Кто следующий? Беларусь, Хохляндия, Турция, Грузия? А может... хотя врятли, лет через 10.

Или у них там солнце просто сильно припекать начало?

 

Анекдот из АиФа:

 

Корреспондент спрашивает российского туриста, отказавшегося возвращаться

из Туниса:

— Почему не возвращаетесь, здесь же опасно?!

— Тут — переворот заканчивается, зато тепло, пляжи и отдых. А дома — зима, работа и переворот еще даже не начался…

Изменено пользователем Olg
  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

Учитывая, что сценарий везде один (провокаторы с горсткой недовольных + мародёры и преступники + обязательно снайперы + обязательно ПравильноВсёОсвещающиеЖурналисты + в Лондоне есть многолетний выжидалец-изгнанник с родины "за борьбу с режимом")

1. Следующие все, кто вокруг Китая

2. А также вокруг России.

3. А также везде где есть возможность подпалить - бакс должен быть идеальной тихой гаванью для всех.

 

Иран просто на перекрёстке оказался - не повезло...

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Кто следующий, никто из нас не угадал

 

http://www.newsru.com/world/31jan2011/syrianrage.html

 

Хотя, следующими по очереди будут все перечисленные в стартовом сообщении. Вопрос только в порядке.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика