Перейти к публикации
Форум района Строгино

Цифровик до300 уё


Werwolf

Рекомендованные сообщения

Собственно из названия видна и тема)))

Хочу выбрать цифровик до 300 вечно зелёных .

Вот кандидаты , дайте коментарии или альтернативы.

Olympus MJU-300 Silver 3.2Mp

Olympus C-4000Z 4Mp

Canon PowerShot A70 3.2 Mp (склоняюсь к нему)

MINOLTA-DIMAGE-S414 4Mp

HP PhotoSmart 735 Bundle

Ссылка на сообщение

Ну и... там полно таких тем и тамошний народ разбирается в теме намного лучше чем здешний. Или можешь так сделать: накачай штук по 10 несжатых и необработанных фоток, сделанных каждым фотоаппаратом, потом сравни и получишь субъективный вердикт. Далее иди в магазин и лапай. Если то что лапает не только нравится на ощупь, но ещё и снимает хорошо - оно твоё!

 

P.S. Тебе за 300 вместе с картой надо?

Ссылка на сообщение
www.ixbt.com -> Конференции -> Цифровые Фотоаппараты

я там уже недели 2 лазею ,корж порекомендовал канон а70.

Ну я в живую его тока 2 раза видел но его очень удобно держать в руке, а вот качество фотк и т.д я не знаю!

Ссылка на сообщение
Ну и... там полно таких тем и тамошний народ разбирается в теме намного лучше чем здешний. Или можешь так сделать: накачай штук по 10 несжатых и необработанных фоток, сделанных каждым фотоаппаратом, потом сравни и получишь субъективный вердикт. Далее иди в магазин и лапай. Если то что лапает не только нравится на ощупь, но ещё и снимает хорошо - оно твоё!

 

P.S. Тебе за 300 вместе с картой надо?

ну особо не полно , просто интересно что месный народ скажет .

Кое какие из них я пользовал,вот и не знаю.

Ссылка на сообщение

Думай. Я как-то стоял перед выбором цифровика. Теперь являюсь счастливым обладателем Sony Cybershot F717 + дофига прибамбасов - угробил под штуку баков на всё, но доволен, как слон.

Это преамбула была. А вот тебе амбула:

сколько не проси, за тебя никто выбор не сделает. Лазий по сайтам, ходи по магазинам, думай, думай, думай.... и вуаля! Только не парься особо. На мой скептический взгляд, все фотоаппараты ценой до 300$ - любительские мыльницы примерно одинакового уровня. Бери тот что больше нравится и шибко не напрягайся. Не велика разница.

Ссылка на сообщение
Ну еще карточки у всех разные ;) Что тоже фактор... чем к примеру плохи новые Olympus... и почти все Sony кроме одной топовой модели :)

Поподробние для интереса.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика