Перейти к публикации
Форум района Строгино

Каковы могут быть намерения...


Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте! Вопрос такой, как понять намерения мужчины в свой адрес?

Ситуация следующая: по смс познакомилась с человеком, мне 24, ему 33. Я москвичка, он приезжий из Нижегородской области, уже несколько лет работает в Москве на стройках, хорошо зарабатывает, своего жилья нет, снимает. Сначала общались два месяца только по телефону: смски, звонки. Очень красивые стихи писал, вообще на ласковые и нежные слова не скупился. Рассказывает много о своей семье, родителях, друзьях, практически ничего не говорит о своей прошлой жизни (это немного настораживает). Новый год встречали вместе, гуляли по Москве, было просто чудесно! Потом я уехала на праздники, писал, звонил, говорил, что скучает и хочет еще встретиться, а потом и я вовсе заболела. У меня в январе день рождение, и вот он сказал, что что бы там не было, а поздравить он меня придет. Сначала отговаривала, мол не собираемся отмечать, будут только родственники, простудилась и т.д. В итоге все равно пришел в гости, а тут знакомство с родителями. Естественно мои все в шоке, я собственно тоже. Никак не ожидала такого стремительного развития отношений. Более того, в этот же вечер спросил, выйду ли я за него замуж… Я испугалась! Это все слишком быстро, я оказалась просто не готова ко всему этому! Так и ответила, а он говорит, подумай, говорит, хочет всегда быть рядом со мной. Он мне нравится, но на такой серьезный шаг я решиться не могу.

Интересно, какие могут быть у него намерения на мой счет? Может ли быть это всерьез с его стороны, или просто есть какие-то другие цели?

Ссылка на сообщение

Какая вам разница, какие у него намерения, если у Вас они явно не очень серьёзные и замуж Вы пока не хотите?

Или собираетесь выйти "чтоб не обидеть"?

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Я испугалась!

Не бойтесь! Мы здесь, рядом!

Попросите его зарегистрироваться на этом форуме, добрые люди Вам помогут разобраться в его намерениях.

 

60449b247627.jpg

Ссылка на сообщение

А цветы на ДР принес Вам и маме? Я так понимаю, что и он Вам нравится, так и согласитесь; это не значит, что прям завтра надо в ЗАГС бежать.

Можно ( а по мне, так и нужно) пожить вместе какое-то время, приглядеться к нему, прислушаться к себе, ну а там видно будет. Если Вас смущает, что он приезжий и может рассчитывать на Вашу квартиру - так сейчас по закону сложнее квартиру оттяпать.

А если ничего не смущает - снимите для себя-двоих квартиру, выберете её вместе, вместе обустройте (занавесочки, вазочки и т.п.). Посмотрите как он кашеварит, куда носки складывает, по каким дням будет Вам дарить цветы, как перенесет Ваши простуды, будет ли сидение поднимать в туалете и т.д.

Не тушуйтесь! Любовь - это здорово! Ни пуха! cn.gif

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Замуж действительно пока не собираюсь, но я не против продолжить отношения! Просто к чему такая стремительность, разве можно за такое короткое время достаточно хорошо узнать человека?

Ссылка на сообщение

Спасибо вам, Kora!

Цветы принес и мне, и маме))) Меня не смущает, что приезжий да и на квартиру рассчитывать нечего, самим жить негде. Просто слишком он торопится, а я сама по себе человек неторопливый, спешку не люблю, все обдумать надо, и к людям долго приглядываюсь

Ссылка на сообщение

Учитывая, что ты спрашиваешь совета НА ФОРУМЕ В ИНТЕРНЕТЕ, ты не относишься к данной ситуации серьезно, а значит - нафиг! Не надо тебе это, рано. Люди, которые серьезно обдумывают этот переворот своей жизни не будут занимался такой ерундой, как спрашивать совета в интернете!

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Истинное отношение некоторых к интернету, и насколько открыто и порядочно в нём надо вести осознаёшь только после прочтения некоторых "советов"...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика