Перейти к публикации
Форум района Строгино

Почему я не люблю РПЦ


Рекомендованные сообщения

Да тут все просто, просто у этого Всеволода Чаплина уже к сожалению не стоит.!!!!! Вот он и решил, раз я ни ни, так нечего блуд разводить. Жаба его задушила!!!!! Сам небось по порнушкам то лазиет!!!! но все тщетно. Жаль этого Чаплина.

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Не надо всех мужиков считать похотливыми козлами :cn:

 

Всех - конечно не надо.

Но учитывать, что такие встречаются - мне кажется, стоит. Не уверена, что это стоит делать законодательно , а то получится "как всегда". Но я свою дочь, например, прошу это учитывать.

 

В психологической игре "хищник-жертва", как ни странно, действительно часто бывают заинтересованы обе стороны (кстати, недавно ведь здесь на форуме происходило что-то подобное, хоть и в другом контексте). Друг без друга они не существуют. "Жертва" провоцирует "хищника" (и получает свой "выигрыш" - до тех пор, пока "хищник" не перейдет определенной грани), "хищник" ведется на провокацию с видимым удовольствием.

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

P.S. Art, ты с какой девушкой хочешь познакомиться? Как она должна выглядеть, как проститня - где клейма негде уже ставить????

Я считаю что девушка сама должна решать как ей выглядеть, а не подчиняться навязанному со стороны. И уже моя проблема подойдет она мне по манере одеваться или нет. И уж точно это решать не разжиревшему чудаку в черном балахоне.

  • Классно! [+] 9
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Я считаю что девушка сама должна решать как ей выглядеть, а не подчиняться навязанному со стороны. И уже моя проблема подойдет она мне по манере одеваться или нет. И уж точно это решать не разжиревшему чудаку в черном балахоне.

 

а где ты увидел "навязывание"? в словах "неплохо было бы.."?

 

Мне например приятно любоваться весной-летом на девушек)

После поездки в Египет,где все девушки в чадрах,платках и ничерта кроме глаз не видно,Москва как глоток свежего воздуха :bn:

от такого "глотка свежего воздуха" какие у тебя ощущения?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=42780&st=310&p=463856entry463856

неужели это девушка твоей мечты??

или приятно любоваться когда в общественном транспорте рядом с тобой девица, у которой полжопы из рваных трусов торчит??

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Откуда у некоторых такая склонность все..принимать на свой счет???

Почему..кому-то все время кажется ..что их права ..достоинство и интересы ущемляют...?

Разве призыв одеваться культурно может породить обиду..злобу..ненависть или гнев.?

 

Действительно .."разруха не в клозетах, а в головах"..

(Профессор Филипп Филиппович Преображенский)

 

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

В целом, с ухудшением образования, вполне логично,что церковники набирают вес. Ведь, как известно "вера - это одно из следствий недостатка знания". Были б знания и веры никакой не надо.

Как там в песне одной поется:

"Расскажите для чего вы себе богов создали?

Может просто вы не знали как себя понять?

И невежество и страх вы богами оправдали,

Вы свободу потеряли,отказавшись не познать".

А не люблю, за то что все у них рабы, блин, божьи. И крест - как метка. Раб Божий.

  • Классно! [+] 9
Ссылка на сообщение

от такого "глотка свежего воздуха" какие у тебя ощущения?

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=42780&st=310&p=463856entry463856

неужели это девушка твоей мечты??

или приятно любоваться когда в общественном транспорте рядом с тобой девица, у которой полжопы из рваных трусов торчит??

Утрировать не задолбало?

Всему конечно есть предел.Слава богу что такие кадры встречаются редко.Но если они и встречаются то что?Запрещать некрасивым людям одеваться так как они хотят?

 

Собственно... очередная дебильная... Не так ли, "Pearlshell"?

У тебя все темы которые не попадают под твоё мировоззрение дебильные?

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Утрировать не задолбало?

Всему конечно есть предел.Слава богу что такие кадры встречаются редко.Но если они и встречаются то что?Запрещать некрасивым людям одеваться так как они хотят?

задолбало, что утрируют..

запрещать - а кто запрещает? даже и не предлагают.

человек сказал "неплохо было бы.." - это его ЛИЧНЫЙ взгляд на проблему.

И всё!

Дословно:

"Неплохо, что сейчас компании, вузы, школы вводят у себя дресс-коды. Хорошо бы и общероссийский дресс-код придумать (на стрип-бары и публичные дома, так уж и быть, можно его не распространять). Думаю, доживем мы и до тех времен, когда из приличного места неприлично одетую особу или того самого типа в трениках будут выводить. Ну, или уважающие себя люди будут в таком месте откланиваться и удаляться. Думаете - утопия? "

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика