Перейти к публикации
Форум района Строгино

Просто интересно


Glen

Рекомендованные сообщения

Нынче, если чешутся руки кому лицо набить, нахамить - тогда ради приличия для начала заводят разговор про религии... Тогда, если достанется (не важно кому), то, мол "пострадал за веру"... Именины сердца... Почти что обязательное социалистическое предисловие к каждой книге в СССР.... Видимо революция 17-го также начиналась...

Изменено пользователем alex-poloskin
  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НУЛЕВОЙ ДЕНЬ НЕНАВИСТИ СТРОГИНЕТА.

До истечения этого периода за любое оскорбление, нарушение правил будет отключение от форума на сутки. За повторное - отключение на двое суток, за последующее - на четверо суток и т.д.

Но всё это не касается ...

Вот и заткнитесь, раз ответить не можете, даже со второй попытки... На такой простой вопрос... Может поищите какое-нибудь, лицо, спровоцированное "мной

Ну просто, чтобы глупой не выглядеть, перед теми, которых, не смотря на вас, безграмотную, явное большинство (всем им мое уважение, жаль, что я не писаю кипятком от плюсиков, как Маська.

 

А это не хамство, это комплимент тем самым, вменяемым людям... Хотя...логично: раз им комплимент... значит вам...наверное - хамство... Как любопытно, хамство именно для вас двоих с Маськой :af:

Теперь идите... в сад...

... которая уходит в пеший секс-тур сразу на месяц.

 

 

вы заигрались, заигрались во власть

и тебя Талли помножил на ноль.

 

 

Харош орать. Считать чужие деньги очень интересно? Что ты так печешься о тех, кто жертвует деньги? Ты бы хоть малейшее право имела об этом рассуждать, если б хоть копейку пожертвовала. Это личное дело человека, что он жертвует, кому и как.

Поборница справедливости, млять.

+1 ... но это оффтоп.

 

 

Вас тут как-то тупой назвали, так вы как-то тоже болезненно отреагировали. Правда глаза зарезала?

Не кормите слабоумную трольчиху, ей все-равно мозгов ни на что, кроме копипастов не хватает. :ae:

))) как сказал выше ... но это отключение от форума на сутки.

 

Уважаемые модераторы!

 

Можно ли убрать хама с форума (хотя бы временно)? Просто интересно.

 

пора к окулисту. И пока отключение от темы за провоцирование на оффтоп.

Тогда расскажите, пожалуйста, на какие средства живёт "РПЦ" (только ли на пожертвования). И на какие средства будет в школах ОПК вводиться? ;)

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Тогда расскажите, пожалуйста, на какие средства живёт "РПЦ" (только ли на пожертвования). И на какие средства будет в школах ОПК вводиться? ;)

 

Тоже что-то не понял, в чём провокация.

а правда считаешь её стиль изложения нормальным?

и что был просто сделан очередной вброс не по теме?

за это её и забанили

и ведь она то далеко не новичок и могла бы понимать что делает

если так нравится обличать РПЦ, то никто не запрещает - только для этого просто нужно открыть тему свою, а не делать вбросы в уже открытой и не по теме точно

там (в теме в которой ее забанили) речь шла о массовой передаче зданий, не совсем уместно в очередной раз было вести речь о рвачах от церкви и прочем подобном

и ведь уже неоднократно предупреждали всех чтоб этого не делали

если прежде чем что то сказать человек не удосуживается для начала почитать хоть что то, то не следует обижаться на реакцию и санкции

тем более именно этот пользователь давно зарекомендовал себя как крайний опозиционер (извините какова репутация, такова и реакция)

 

P.S/Только Львёнка зря. Он хороший. Просто немного недопонял.

А так я со вчерашнего вечера ждала кто же отключит действительного хама. Спасибо. Видимо тебя и ждала :)

Изменено пользователем Маська
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

а правда считаешь её стиль изложения нормальным?

и что был просто сделан очередной вброс не по теме?

за это её и забанили

и ведь она то далеко не новичок и могла бы понимать что делает

если так нравится обличать РПЦ, то никто не запрещает - только для этого просто нужно открыть тему свою, а не делать вбросы в уже открытой и не по теме точно

там (в теме в которой ее забанили) речь шла о массовой передаче зданий, не совсем уместно в очередной раз было вести речь о рвачах от церкви и прочем подобном

и ведь уже неоднократно предупреждали всех чтоб этого не делали

если прежде чем что то сказать человек не удосуживается для начала почитать хоть что то, то не следует обижаться на реакцию и санкции

тем более именно этот пользователь давно зарекомендовал себя как крайний опозиционер (извините какова репутация, такова и реакция)

 

P.S/Только Львёнка зря. Он хороший. Просто немного недопонял.

А так я со вчерашнего вечера ждала кто же отключит действительного хама. Спасибо. Видимо тебя и ждала :)

У Львёнка ещё с темы "Репутация" появилось непонимание сути раздела "О работе портала" или как его там ... =))

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

А это недопонимание есть у многих. У меня кстати тоже в т.ч.

Иногда действительно кажется, что администрация поступает несправедливо. У каждого свои нелюбимые координаторы.

Но как вот доказать людям, что было бы все проще если б они открывали свои темы и там писали свои мысли о РПЦ ли или ещё о чём, не знаю. Хотя думаю они их не открывают потому, что тогда будут просто варится в среде таких же как они и тема заглохнет. Куда интереснее им вбрасываться в существующие темы и потом орать если наказывают за это (((

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

и тебя Талли помножил на ноль.

на какой ноль??? че за бред?

я его посты вообще не читаю. так что никакой связи быть не может

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

что предоставляет функция блокировок статуса справа от оснофной страницы, в ленте ?

 

Ещё, интересно видеть в странице с присутствующими поимённо количество тех, кто присутствует скрытно, и без регистрации

Изменено пользователем alex-poloskin
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика