Перейти к публикации
Форум района Строгино

Просто интересно


Glen

Рекомендованные сообщения

Вас тут как-то тупой назвали, так вы как-то тоже болезненно отреагировали. Правда глаза зарезала?

 

Как в детском саду: "Кто так обзывается, тот сам так называется".

 

 

Меня ещё и свиньёй назвали :)

 

Да как угодно, мне от этого не холодно не жарко.

 

И скорее всего все обзывательства говорят о низкой культуре собеседника, да и ладно, сама я тоже бескультурная, бессовестная и тупая:)

 

Я Вас прощаю :) и Вы меня простите, не от злого умысла картинки размещаю, как говорится не мы плохие, жизнь такая...

 

"Кто себя возвышает, тот этим самым себя роняет, а кто себя принижает, считает себя недостойным, тот этим самым себя поднимает в царстве Бога"

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Опять сдвоенными сообщения получаются, пойду плюсовать, сама позабавлюсь и людей позабавлю. То всё склоки, расследования, интриги и скандалы, жуть да и только. :)

 

Что там с сыном Явлинского было, за что парню палец отрубили? (сорри, не в этой теме)

 

 

Изменено пользователем pearlshell
Ссылка на сообщение

Вас тут как-то тупой назвали, так вы как-то тоже болезненно отреагировали. Правда глаза зарезала?

Не кормите слабоумную трольчиху, ей все-равно мозгов ни на что, кроме копипастов не хватает. :ae:

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Не провокация, а высер. Разница.

Бан был за провокацию по словам Глен. Высеры у попы бывают. В сообщении Глен я вижу изложение её позиции.

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Не кормите слабоумную трольчиху, ей все-равно мозгов ни на что, кроме копипастов не хватает. :ae:

 

Да, да, да ещё и слабоумная трольчиха! Слово-то какое красивое трольчиха :)

 

 

Сколько много лестного о себе узнаю :)

 

Спасибо, мил человек.

 

 

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

пойду плюсовать, сама позабавлюсь и людей позабавлю

Ничего забавного. А вот людей компрометировать незачем, идите свою атеистическую п...братию лучше плюсуйте.

Что там с сыном Явлинского было, за что парню палец отрубили? (сорри, не в этой теме)

За то и отрубили. Народ у нас злопамятный, помнит еще 500 дней-то.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Ничего забавного. А вот людей компрометировать незачем, идите свою атеистическую п...братию лучше плюсуйте.

Ну не факт, что атеистическую. Вон аватарка какая-то странная. Да и в профиле картинка не лучше. Оккультятиной попахивает.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Блаватскую ещё почитайте. И Рериха. Там тоже интересно очень.

Спасибо!

 

Ну не факт, что атеистическую. Вон аватарка какая-то странная. Да и в профиле картинка не лучше. Оккультятиной попахивает.

Есть немного:)

Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы!

 

Можно ли убрать хама с форума (хотя бы временно)? Просто интересно.

 

Ничего забавного. А вот людей компрометировать незачем, идите свою атеистическую п...братию лучше плюсуйте.

 

Не кормите слабоумную трольчиху, ей все-равно мозгов ни на что, кроме копипастов не хватает. :ae:

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика