Перейти к публикации
Форум района Строгино

(Что такое БОГ для вас?) В продолжение темы про бога!


spik

Рекомендованные сообщения

Как можно ощутить или почуствовать бога...... я понимаю есть люди которые грибочков обкушаются или в обморок упадут потом кричат о я видел его он улыбнулся и подмигнул мне с небес :wink:

Ссылка на сообщение
в обморок упадут потом кричат о я видел его он улыбнулся и подмигнул мне с небес :wink:
дааа.... есть такие люди ;)

 

ну только потом такие люди кричат: ДА бог есть он здесь...... среди нас......

Ссылка на сообщение
мы приходим из "ниоткуда" и уходим в "никуда". Вся наша жизнь лишь краткий миг в вечности, подобный искорке. Сверкнула и исчезла без следа. И хорошо если это была искорка, а то так: булькнуло что-то, хлюпнуло и кануло в никуда. Память о человеке умирает уже в его внуках, а дела наши часто разрушаются еще при нашей жизни. В сердце каждого человека хотя бы временами звучит эхо Того, Кто над всем. Его мы именуем Богом. Чувство Бога есть врожденное свойство всякого человека. У одних оно сильнее у других слабее, но совершенно истребить его нельзя.

 

Книжек начиталась? :) :) :)

Ссылка на сообщение
я не ем грибочки :D

 

 

 

Значит в обмороки падаешь...... :wink:

 

И это не факт что у тебя нет глюков может скушала что - нибудь и у тебя они появились.... ты начинаешь чуствовать что на небесах что - то летает и кричит: Кошарик не волнуйся я тебе помогу

Ссылка на сообщение

бог существует! Его породил человек в процессе своей эволюции!

Он существует почти у каждого в голове. Это обусловлено необходимостью человека верить хоть во чтото что придает ему мнимые силы! Небыло бы человека небыло бы и бога.

а так для меня бог это нечто бестелесное необладающее разумом в нашем понимании а скорее это какойто сверх закон который регулирует все остальные законы в мире имхо без модератора все превратится в хаос :lol:

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика