Перейти к публикации
Форум района Строгино

Виза


ferusa

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер,форумчане. остро встал вот какой вопрос-для оформления шенгенской визы какой минимальный размер зарплаты должен быить или сколько денег на банковском счете? Может кто формлял недавно-скажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение

ОБЫЧНО НА САЙТЕ ПОСОЛЬСТВА ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ...... Я оформляла шенгенскую Визу 4 года назад, стоило 500 евро , плюс пакет документов + энное количество !!!! денег на банковском счёте.

Вот так.

Изменено пользователем naomy
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

ОБЫЧНО НА САЙТЕ ПОСОЛЬСТВА ЕСТЬ ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ...... Я оформляла шенгенскую Визу 4 года назад, стоило 500 евро , плюс пакет документов + энное количество !!!! денег на банковском счёте.

Вот так.

вот о количестве денег на банковском счете я и спрашиваю. Сколько стоит поездка и так можно узнать ))

 

В ноябре были в Праге. Туда надо было 500 евро или 17500 руб.

это за поездку или на счете должно было быть?

Ссылка на сообщение

Добрый вечер,форумчане. остро встал вот какой вопрос-для оформления шенгенской визы какой минимальный размер зарплаты должен быить или сколько денег на банковском счете? Может кто формлял недавно-скажите пожалуйста.

Про з/п не уверена, но было тыщ 15 или 30.

Чем больше -тем лучше:-)

На счете - исходя их 50 евро в день (сколько вы планируете там пробыть) на человека.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Про з/п не уверена, но было тыщ 15 или 30.

Чем больше -тем лучше:-)

На счете - исходя их 50 евро в день (сколько вы планируете там пробыть) на человека.

пасиба

Ссылка на сообщение

На счете или в справке о зарплате (с одного человека), если человек без зарплаты едет и вы оплачиваете его поездку, то пишете спонсорское письмо и тогда в справке о зарплате или денег на банковском счёте д.б. на 17500 больше,т.е. 35000 руб. Так же Вас может спонсировать любой человек, тогда надо его справку о зарплате и от него спонсорское письмо.

Изменено пользователем stat
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

На счете или в справке о зарплате.

а если офиц. зарплата 10000? Это как-то учитывается при открытии счета (будет ли он меньше,чем если бы я вообще не работала)?? СПАСИБО ))

Ссылка на сообщение

а если офиц. зарплата 10000? Это как-то учитывается при открытии счета (будет ли он меньше,чем если бы я вообще не работала)?? СПАСИБО ))

Счет д. б. открыт по крайней мере 3 месяца назад.

Я указала, что вообще не работаю, чтобы не смущать своей зарплатой, но на счете собралась достаточная сумма, да и муж написал спонсорское письмо. Проблем не возникло. Попросите кого -нибудь о спонсорском письме.

Ссылка на сообщение

Счет д. б. открыт по крайней мере 3 месяца назад.

Я указала, что вообще не работаю, чтобы не смущать своей зарплатой, но на счете собралась достаточная сумма, да и муж написал спонсорское письмо. Проблем не возникло. Попросите кого -нибудь о спонсорском письме.

а тот,кто это письмо пишет что-то должен оплачивать или это просто так для отписки может быть?

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика