Перейти к публикации
Форум района Строгино

Война?


Рекомендованные сообщения

Гость Тёмин Папа

По моим сведениям, завтра у ТК Европейский, что на Киевском вокзале забита стрелка между кавказцами и нацистами, будет пизделка. Насколько точно, узнаем завтра. Так же 18-го сторая стрелка в другом месте, адрес не помню. Посмотрим...

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По моим сведениям, завтра у ТК Европейский, что на Киевском вокзале забита стрелка между кавказцами и нацистами, будет пизделка. Насколько точно, узнаем завтра. Так же 18-го сторая стрелка в другом месте, адрес не помню. Посмотрим...

У меня на работе одна девонька (активная юзерша аськи, по которой и наполучала соответствующих оповещений) уже сегодня еле-еле по рабочим надобностям из офиса нос высовывала - боится.

Изменено пользователем СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА
  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

По моим сведениям, завтра у ТК Европейский, что на Киевском вокзале забита стрелка между кавказцами и нацистами, будет пизделка. Насколько точно, узнаем завтра. Так же 18-го сторая стрелка в другом месте, адрес не помню. Посмотрим...

2023134.jpg

 

или тут? это че ваще))

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

По моим сведениям, завтра у ТК Европейский, что на Киевском вокзале забита стрелка между кавказцами и нацистами, будет пизделка. Насколько точно, узнаем завтра. Так же 18-го сторая стрелка в другом месте, адрес не помню. Посмотрим...

Игорь, когда "стрелку забивают", разве рассказывают об этом всем-всем-всем? Ну не будет стрелки на Киевском вокзале. Либо милиция сразу всех повяжет.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Да, я согласна с Ольгой во многом. Но.

Но живущие на Кавказе когда нибудь задумывались о жителях в общем то вполне мирных городов России, у которых просто так среди бела дня убили сына или изнасиловали дочь? Или о жителях приграничных городов, в которые приезжают просто поглумиться или побезобразничать, потому что в родном селе нельзя, а там как бы можно?

Если кавказцы так любят свою Родину и не хотят чтоб Россия поднялась всем миром против бесчинствующей золотой молодёжи с Кавказа, пусть воспитывают своих детей не в ненависти к русским и не в знании, что там можно это здесь нельзя. Тогда может и не будет ничего подобного. Т.к. фашиствующие русские и нам поперёк горла стоят. С ними как то справимся сами тоже.

Все мы виноваты в этой ситуации. Ни с кого вину снимать нельзя.

 

Игорь, когда "стрелку забивают", разве рассказывают об этом всем-всем-всем? Ну не будет стрелки на Киевском вокзале. Либо милиция сразу всех повяжет.

на ТОМ месте не будет. Боюсь как бы не было в том, о котором милиция ничего не знает.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

я сегодня слышал что урода выпустили под чью то там ответственность из их правителей... тип новость проскачила, но ее спешно из новостей убирали. Либ утка либ ну пипец я сам нафик пойду.

Ссылка на сообщение

я сегодня слышал что урода выпустили под чью то там ответственность из их правителей... тип новость проскачила, но ее спешно из новостей убирали. Либ утка либ ну пипец я сам нафик пойду.

основного урода?

а как же остальные арестованные?

нет

думаю это именно утка всёж

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика