Перейти к публикации
Форум района Строгино

Война?


Рекомендованные сообщения

А теперь подумай,пойдет ли человек который хорошо зарабатывает бить чурок или драться с омоном?

Человек, которого всё устраивает, бузить не будет.

Но уверен, что большинство людей, собравшихся на Манежной площади шли не "бить чурок или драться с омоном".

  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Об убийстве Егора Свиридова...

После того как президент Дмитрий Медведев потребовал "разобраться с теми следователями, кто отпустил виновных (в нападении на Кронштадтском.— "Ъ")", изложив свою версию событий: "Они зачем это сделали? Испугались, за деньги? Мы знаем, как это называется", в следственном управлении СКП по Москве возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 293 (халатность). Отметим, что ч. 1 опять же является самой легкой квалификацией данной статьи — максимальным наказанием по ней являются исправработы на срок до года или арест на три месяца.

 

Как объяснили в СКП, пока дело возбуждено не в отношении конкретного лица, а по факту проявленной халатности. "В ходе расследования нам предстоит дать не только оценку действиям следователя головинского отдела СКП, но и начальника ОВД "Головинский", которого следователь дважды просил привлечь к ответственности участников драки по милицейской подследственности",— сказали "Ъ" в СКП (милиционер пока дать показания не может, так как сразу после драки улетел на отдых в Египет). Кроме того, в рамках разбирательства может достаться и прокурорам, которые, осуществляя надзор, первоначально одобрили действия всех правоохранителей.

И виноватых не и статья хиленькая... Молодец наноперзидент...
Ссылка на сообщение

Об убийстве Егора Свиридова...

И виноватых не и статья хиленькая... Молодец наноперзидент...

 

Ты че? Он же твиттере пишет! Какой еще президент в мире пишет в твиттер?

А в Москве спокойнее, чем в интернете. Да, да! И милиция сработала профессионально (еще бы - сами срежиссировали, сами и сработали), ей отдохнуть нужно, и зрителям всего этого 3.14здеца тоже. Спокойной ночи, малыши!

Ссылка на сообщение

Ты че? Он же твиттере пишет! Какой еще президент в мире пишет в твиттер?

А в Москве спокойнее, чем в интернете. Да, да! И милиция сработала профессионально (еще бы - сами срежиссировали, сами и сработали), ей отдохнуть нужно, и зрителям всего этого 3.14здеца тоже. Спокойной ночи, малыши!

Обама в твитер пишет ещё.Его читать интереснее.

А то как нанопрезидент и его начальник себя повели во время всех этих событий, показало их истинное лицо и отношение.С этой властью у этой страны будущего нету.

Ссылка на сообщение

Опоздали. Если бы лет 10 назад были погромы, сработало бы. Нагнали бы неруссей из Москвы, а сейчас не получится. Еще лет через 10... Знаете, послений раз был на Красной площади в 2009 году. До этого лет пять не был. Я обалдел, на площади процентов на 30% забугорные, 60% Средняя Азия. Те кто вышел сейчас это люди минимум 1995-1996 годов рождения. Потом идет сильнейший демографический спад. И примерно в это время нерусские стали массово заселять Москву и рожать своих детей тут. Вот мне интересно, когда массово начнут появляться в Москве секции по вольной, классической борьбе.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Опоздали. Если бы лет 10 назад были погромы, сработало бы. Нагнали бы неруссей из Москвы, а сейчас не получится. Еще лет через 10... Знаете, послений раз был на Красной площади в 2009 году. До этого лет пять не был. Я обалдел, на площади процентов на 30% забугорные, 60% Средняя Азия. Те кто вышел сейчас это люди минимум 1995-1996 годов рождения. Потом идет сильнейший демографический спад. И примерно в это время нерусские стали массово заселять Москву и рожать своих детей тут. Вот мне интересно, когда массово начнут появляться в Москве секции по вольной, классической борьбе.

вот мне тоже... Москвабад понимаешь

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

Так по какой, говоришь, специальности заканчивал училище? :) Ах не учился в ПТУ... :)

Мой коллега окончил ПТУ. В практических вопросах он понимает куда лучше меня, несмотря на мои два диплома. У кого есть голова на плечах из ПТУ выйдет качественным и востребованным специалистом.

Друг закончил ПТУ. Сейчас зам начальника Депо Киевское. Начинал со слесаря, потом пом. машиниста, машинист, инструктор...сейчас зам. начальника.

Ахрененный специалист. Знает от и до всё по электровозам (а машина это очень сложная. Одна электрика чего стоит). Ну и на данный момент как руководитель очень много чего делает полезного т.к. знаком со всем с самых низов.

Изменено пользователем Директор Планеты
Не матюгаемся
  • Классно! [+] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика