Перейти к публикации
Форум района Строгино

Война?


Рекомендованные сообщения

Говорят Батько предварительно остается ещё на один срок.

Кстати у братьев белорусов норм миграционная политика.

Изменено пользователем Истислав
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Кстати у братьев белорусов норм миграционная политика.

 

Отсюда выводы напрашиваются сами собой;) Не секрет и почему не состоялось объединение РФ и Белоруссии. Короче продолжаем дальше бегать с палкой копалкой и бить по башке всех кто не русский и понаехавший в представлении выпускника ПТУ,гордого футбольного фена))

  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

в представлении выпускника ПТУ

Ну вот отсюда всё и начинается. Один негров и таджиков считает низшей расой, другой делит людей на с ПТУ и Университетами ;)

Изменено пользователем Истислав
  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение

У меня вопрос: к вам - граждане. Кому нужно, чтобы мы именно сейчас ссорились с лицами кавказской национальности(ЛКН)? Почему правительство ничего не делает? Это хитрый план или что-то еще? Многие ли понимают, что любая вражда ни к чему хорошему не приведет, а может кончиться просто гражданской войной? Почему в СМИ об этом молчат? И вообще, может, я запутался и что-то не понимаю?

 

Как это правительство ничего не делает? Оно так беспокоится за любимых чеченчиков, даже охранять обещает идущих на работу. Только для начала их надо научить работать...

Лучше б радовались, что люди, хотя и в такой, согласен, что уродливой, форме, проявили национальное самосознание. Чтоб даже спартачи с конями вместе! Такого, по-моему, никогда не было!!!

 

Кстати, в пересказе на работе слышал, что Нургалиев или еще кто-то обещал подобные демонстрации впредь разгонять водой из водометов. Это на морозе!!! Как генерала Карбышева чтоли? Это правда?

 

Ну, а дальше пошли в ход при помощи СМИ рассказы о бесчинствах тупой гопоты по всей стране. Там убили узбекского рабочего, там - избили вьетнамского студента, и т.д. Целью было утвердить, что типа "гопоте лишь бы кого бить, и что она не любит всех инородцев", уходя от собственно главного - засилья кавказцев и именно их в Москве.

 

Короче, согласен с:

 

Выпускник ПТУ (у которого есть специальность, кстати, и котороый работает, производя продукт, в отличии от митингующих по 31ым числам правозаshitников) и гордый футбольный фанат, а точнее обычная молодёжь, вышли не "бить нерусских", а вышли против лжи и лицемерия, против беспредела и коррупции. Пока нормальных людей будут выставлять "тупыми нацистами", будут находиться деятели, подкидывающие разгорячённой толпе образ врага.

P.S.: Ублюдков, избивавших и убивавших попавшихся под руку прохожих, которые им лицом не понравились, я за нормальных людей не считаю.

 

С кем вы там сидели за столом?

Я думаю разница в том, что вас позвали в гости. Поэтому и обращение соответственное. А тут разговор о кавказцах, которых в гости никто не звал.

 

Если говорить о гостях, то гость вежливый любезный - это одно. Когда "гость" приходит грабить, насиловать и убивать - это другое.

 

Ещё если вдруг гость начинает злоупотреблять гостеприимством, то скорее всего такого гостя вежливо "попросят".

 

Во всём надо меру знать.

 

Думаю без них (кавказцев, которые любят Россию, прим.) мы прекрасно обойдемся.

 

Как раз сегодня несколько раз пользовался услугами нескольких представителей в плане перевозок на вазовской "классике". Согласен, что вполне адекватные люди. Ну и что с того? Есть они - и ладно, но и без них прекрасно обойдемся.

 

И вот тут согласен вполне:

А лучше политику нулевого потенциала применить, чтоб за даже мелкую провинность по максимуму драли, бросил фантик 15 суток, лезгинка - тоже по вышке за нарушение общественного порядка и т.д. Станут шелковые-прешелковые и фашизм сам собой отпадет как явление никому не нужное.

 

И напоследок риторический вопрос: зачем в Москве нужны кучи кавказских отморозков, когда в городе уже и так есть такие же кучи русских гопников?

Ссылка на сообщение

Ну что? Кто вчера смотрел пресс конференцию в Минспорттуризма?

Надо сказать, из за приезда Путина нас вчера чуть в спортзал не пропустили. Тучу охраны нагнали в виде ГАИшнеков и кинологов с овчарками. Снайперов на крыше минспорттуризма не заметил :)

 

Так вот, я так понял, Путин призвал нас собственноручно "мочить в сортирах" приезжих с Северного Кавказа неуважительно относящихся к местным традициям и обычаям.

 

Цитирую:

Отметив, что у каждого есть своя малая родина, премьер еще раз призвал чтить традиции друг друга.

- Я 10 копеек не дам за человека, который приехал из центральной России на Кавказ и невежливо обходится с Кораном, - монотонным голосом произнес глава правительства. – 10 копеек не дам за его здоровье!

Но и жители Северного Кавказа, по словм Путина, должны уважительно относиться к традициям центральной России.

 

Реально призыв к действию :)

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика