Перейти к публикации
Форум района Строгино

Война?


Рекомендованные сообщения

Давайте разберемся с терминологией. Кто такие ХАЧИ и чем они по твоему отличаются от остальных?

Между кавказцем и хачом такая же разница, как между жидом и евреем.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Не знаю... СССР, всех объединив в едином порыве, создало роддома, дет сады, школы, где смешались во всём многообразии все имеющиеся национальные краски. Дети росли, изменялись, но нарциссами не были - в зеркала не заглядывались... Затем институты, работа, бизнес, семьи... И вот тут оказалось, что вся страна состоит из "гадких утят", что оперились, приняв свои природные формы зрелости... И начали они тогда, непохожие друг-на-друга разыскивать своих соплеменников, иногда используя "непохожесть" достаточным обоснованием агрессий, оправдывая выгодность... Как то так это мне видится.... Раздел пирога, большого наследия империи СССР...

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение
Гость Владимир88

Raz!!! Я не призываю убивать всех не русских....Они должны иметь уважение к людям и стране в которую приехали... Попробуй приехать в Чечню или в Дагестан и сказать что РУССКИЙ...... Тебя не найдут...... Да и искать не кто не будет....

Ссылка на сообщение

Raz!!! Я не призываю убивать всех не русских....Они должны иметь уважение к людям и стране в которую приехали... Попробуй приехать в Чечню или в Дагестан и сказать что РУССКИЙ...... Тебя не найдут...... Да и искать не кто не будет....

неправда. в кавказких республиках (а конкретно в Дагестане) очень теплое гостепреимство. просто надо вести себя соответствующе, не гадить, там где живешь и будет нормальное отношение. сам там не был, но знакомые убеждали. опять же: не все йогурты одинаково полезны (с). все описанное выше ИМХО,

  • Классно! [+] 1
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

К нам едут те, кому на их родине места не нашлось. Трудно ожидать от московских хачей чего-то хорошего. А Джамшут, которого нанимают строить - построит и уедет к себе, врач - чеченец - это вообще скорее исключение из правил... Те, которых мы ежедневно видим на наших улицах также сильно отличаются от того Джамшута, как мы от них, как человек от обезьяны. Небо и земля.

Я не стану кидаться на хачей на улице, если встречу, но если будет выбор - у кого что-то покупать - я куплю у славян. Если нападут при мне на славянина - я встану на защиту пока не приедет милиция.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика