Перейти к публикации
Форум района Строгино

Трудогилизм


По сколько часов вы предполагаете работать?  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов длится ваш рабочий день?

    • не могу видеть эту работу
      0
    • люблю работу
    • живу на работе
    • для меня и 6 часов много
    • 8-10 часов
    • 12 и более часоа
    • Свободный график


Рекомендованные сообщения

третью тему по этому вопросу уже читаю

когда поиском научимся пользоваться?ааа

 

 

Дык и помогла бы, а то сразу критиковать, панимаишь :)

http://forum.strogi.net/index.php?showtopic=45582

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Рассуждаете как лентяй, не желающий трудиться и зарабатывать хорошие деньги. Или просто оправдываете свое нынешнее финансовое положение.

Ну... если других целей в жизни не видеть кроме как работать и зарабатывать значит оно и так, но не все же рассуждают аналогичным образом :)

 

Уровень жизни должен быть именно с наворотами. Ну или стремиться к ним - этим наворотам. Иначе получается, цель отсутствует. А без цели жить нельзя.

Да у меня отсутствует цель посвящать свою жизнь постоянной работой для обеспечения наворотов :)

Я например даже за небольшие деньги работать могу, если эта работа совпадает с моей целью.

  • Классно! [+] 4
Ссылка на сообщение

Хорошо, когда сотрудники настолько творческие и талантливые, что их ПРОСЯТ работать больше, радуясь результату.... ЗАСТАВЛЯТЬ же "работать" по "дцать" часов - не уверен, что на результате это скажется лучшим образом.... Что-то история как раз обратное доказывает...

 

 

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Ну... если других целей в жизни не видеть кроме как работать и зарабатывать значит оно и так, но не все же рассуждают аналогичным образом :)

Другого способа зарабатывания денег, кроме как работать, я не знаю. А деньги они нужны, опять жеж для обеспечения своей жизн "наворотами".

 

Да у меня отсутствует цель посвящать свою жизнь постоянной работой для обеспечения наворотов :)

Я например даже за небольшие деньги работать могу, если эта работа совпадает с моей целью.

Ну и хорошо, что Вы так можете. Не все так могут. У всех свое понимание "жизнь в достатке".

Ссылка на сообщение

Другого способа зарабатывания денег, кроме как работать, я не знаю. А деньги они нужны, опять жеж для обеспечения своей жизн "наворотами".

 

 

Ну и хорошо, что Вы так можете. Не все так могут. У всех свое понимание "жизнь в достатке".

 

Я все пытаюсь объяснить одной форумчанке, что не покупаются бентли и майбахи на зарплату, и виллу на лазурном берегу никто не купит откладывая бонусы за удачно закрытый год; будь то премия 10 тыс. рублей или 500 тыс. долларов. В такой стране живем :al: Майбах не мой - а корпоративный и оформлен на юрлицо, а особняк на карамышевской, вообще моей теще очень уважаемый человек подарил, просто по дружбе :bq:

На зарплату покупают всякую хрень типа путевок в арабские имираты, ювелирку или свадебный фуршет. А "навороты", за которые могут взять за яйки идут мимо квитков по зарплате и формы 2НДФЛ :) Может в америке и не так, хз.

 

Поэтому теория о том, что много будешь работать и много-много заработаешь ИМХО уже давно несостоятельна

А убиваться на работе, ради того, чтобы купить какой-то "наворот"... ну хз;я бы посоветовал пересмотреть свои взгляды на жизненные ценности

(хотя надо уточниться что такое "наворот"? для одного - это айфон новый и диски 17-го диаметра, а для кого-то поменять свою старую А6 на новую, в честь годовой премии - в порядке вещей)

 

Вобщем желаю всем, чтоб они получали удовольствие от своей работы: как моральное, так и материальное ;)

Сам я работаю по 9-10 часов в день. И пока что работа нравится

 

P.s. мир всем :cn:

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

 

Поэтому теория о том, что много будешь работать и много-много заработаешь ИМХО уже давно несостоятельна

А убиваться на работе, ради того, чтобы купить какой-то "наворот"... ну хз;я бы посоветовал пересмотреть свои взгляды на жизненные ценности

(хотя надо уточниться что такое "наворот"? для одного - это айфон новый и диски 17-го диаметра, а для кого-то поменять свою старую А6 на новую, в честь годовой премии - в порядке вещей)

 

У нас с Вами разное понимание термина "наворот": Вы считаете, что это майбах и вилла на Лазурном берегу или Карамышевской набережной.

Для меня же это Айфон 4G вместо обычного телефона (хотя и мой телефончик меня вполне устраивает), это карта в приличный фитнес-клуб, а не в Янтарь (хотя в Янтаре все есть), туфли Прада (хотя и за 3 тыщи на Автозаводской тоже можно обувку подискать).

Ссылка на сообщение

У нас с Вами разное понимание термина "наворот": Вы считаете, что это майбах и вилла на Лазурном берегу или Карамышевской набережной.

Для меня же это Айфон 4G вместо обычного телефона (хотя и мой телефончик меня вполне устраивает), это карта в приличный фитнес-клуб, а не в Янтарь (хотя в Янтаре все есть), туфли Прада (хотя и за 3 тыщи на Автозаводской тоже можно обувку подискать).

 

Ну я вообще то акцентировал внимание не на майбах и виллу, а на работу "для обеспечения своей жизни наворотами". Работать по 10 часов в сутки ради айфона или туфлей прада (и при этом экономить, допустим, на ремонт смесителя на кухне) - это как-то не айс, ИМХО

Я б лучше цветы дарил и билеты в ленком взял. Хотя есть и у меня слабость, по типу вашего айфона - это Steyr M-A1, вот засело и ничего не могу поделать с собой - таким дураком :bn: жду появления в магазинах

 

В общем я против работы ради "наворотов"... но и против тунеядства :)

 

P.s. мир всем :cn:

Изменено пользователем boombastic
  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Поэтому теория о том, что много будешь работать и много-много заработаешь ИМХО уже давно несостоятельна

это верно только в одном случае - когда работаешь на себя и не сразу, плюс везение и хорошая крыша. :al:

а всех кого мы видим с Майбахами - это попил бабла от наших с вами природных ресурсов. В нашей стране, такие деньги не зарабатывают, у нас Билов Гейтсов своих нет. и не будет :ninja:

Изменено пользователем LeXXX
Ссылка на сообщение

Другого способа зарабатывания денег, кроме как работать, я не знаю. А деньги они нужны, опять жеж для обеспечения своей жизн "наворотами".

Да чего вас заклинило то на зарабатывании денег? :ds:

Неужели жизнь дана лишь для этого и результаты жизни измеряются колличеством заработанных денег?)))

Промыли вам мозги капиталисты :ds:

 

Ну и хорошо, что Вы так можете. Не все так могут. У всех свое понимание "жизнь в достатке".

Я исследователь. А достаток в могилу все равно не заберешь.

 

На зарплату покупают всякую хрень типа путевок в арабские имираты, ювелирку или свадебный фуршет. А "навороты", за которые могут взять за яйки идут мимо квитков по зарплате и формы 2НДФЛ :) Может в америке и не так, хз.

Вот, стопяцот! :ds:

Если Москвичке так нужно бабло - пусть создает свой бизнес - идеальная для этой задачи модель.

Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика