Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Желаем знать что будет"


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Желаем знать, что будет? - название темы.

 

Так вот, мне теперь очень интересно знать, что будет и кто за этим стоит. Вчера у меня вскрыли почтовый ящик и украли пароли от ВСЕХ аккаунтов. От моего имени стали писать фигню на этом форуме, в ЖЖ и др. Здесь же были изменены мои данные аккаунта, интересы, подпись. Спасибо форумчанам, которые оперативно среагировали.

 

Тот, кто это сделал, явно пытается помешать мне и защитникам парка выяснить вопрос ЗАКОННОСТИ или НЕЗАКОННОСТИ строительства храмового комплекса. Хочу сообщить, что уже бесполезно нам мешать, поскольку этим вопросом занимаются в Прокуратуре. Бесполезно вскрывать наши аккаунты, караулить нас в подъездах и т.п. Уже не мы занимаемся этим вопросом, а соответствующие органы. Если стройка не законна - ее пресекут. Если законна, то зачем вы так суетитесь, пытаясь вскрывать мой аккаунт, писать от моего имени фигню?

 

Спасибо всем админам и модераторам за помощь в восстановлении аккаунта. Так же прошу почистить его от незаконно накрученных предупреждений, а заодно выяснить, кто эти предупреждения ставил - очень вероятно, что этот модератор заодно с теми, кто вскрыл мой аккаунт.

 

Кстати, о ворах. Не этот ли человек причастен к вскрытию моего аккаунта и распространению клеветы в адрес защитников парка?

http://consigliere-r...com/329652.html

 

О том. кто причастен к взлому моего аккаунта, знает ДАНА. Поскольку в личке форума от моего имени ей отправлено следующее сообщение.

 

"Как ты уже могла понять, Бригантина лишилась доступа на все свои аккаунты (почтовые, в соцсетях, и здесь). Из ее переписки выдернули инфу, что на тебя накатана телега участковому за какие-то угрозы, в том числе годичной давности и какая-то запись на телефоне одного из "защитников парка". Собирают свидетелей и собираются подать повторную коллективную жалобу. Так что советую в ближайшее воемя не поддаваться на првокации этих уродов."

 

Полагаю, Дана знает, кто ей отправил сообщение от моего имени. Стоит допросить эту особу. А в случае сокрытия имен виновных- забанить, чтоб остальным не повадно было воровать чужие аккаунты и читать чужую переписку.

 

Еще обращаю внинимание на то, что по словам людей, заходивших в храм в Троице-Лыково, им не продавали свечки до тех пор, пока они не ставили подпись в поддержку строительства на Исаковке. Без подписи также не выпускают из храма.

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! [+] 9
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

НИКТО из модераторов, администраторов сайта ко взлому не причастен. Это железобетонно. Если украдены все пароли - то явно ломали не каждую учетку по отдельности (либо везде пароли были одинаковы), а собственно комп. Отсюда и пляшите. Заявления в компетентные органы никто не отменял. Бесследно такие дела не делаются.

Полагаю, Дана знает, кто ей отправил сообщение от моего имени. Стоит допросить эту особу.

Не в рамках форума. Допросами не занимаемся.

 

Так же прошу почистить его от незаконно накрученных предупреждений, а заодно выяснить, кто эти предупреждения ставил - очень вероятно, что этот модератор заодно с теми, кто вскрыл мой аккаунт.

Предупреждение ставил в том числе и я. Высокий уровень предупреждений связан с технической реализаций механизма блокирования ( учетная запись, была временно заблокирована ваша) Уровень предупреждений понизил.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Желаем знать, что будет? - название темы.

 

Так вот, мне теперь очень интересно знать, что будет и кто за этим стоит. Вчера у меня вскрыли почтовый ящик и украли пароли от ВСЕХ аккаунтов. От моего имени стали писать фигню на этом форуме, в ЖЖ и др. Здесь же были изменены мои данные аккаунта, интересы, подпись. Спасибо форумчанам, которые оперативно среагировали.

Как мне кажется у вас достаточтое кол-во врагов...и посерьезней чем на форуме..

 

Тот, кто это сделал, явно пытается помешать мне и защитникам парка выяснить вопрос ЗАКОННОСТИ или НЕЗАКОННОСТИ строительства храмового комплекса. Хочу сообщить, что уже бесполезно нам мешать, поскольку этим вопросом занимаются в Прокуратуре. Бесполезно вскрывать наши аккаунты, караулить нас в подъездах и т.п. Уже не мы занимаемся этим вопросом, а соответствующие органы. Если стройка не законна - ее пресекут. Если законна, то зачем вы так суетитесь, пытаясь вскрывать мой аккаунт, писать от моего имени фигню?

Мне кажется что кроме вас..в этом никто не заинтересован..

Или нет?

О том. кто причастен к взлому моего аккаунта, знает ДАНА. Поскольку в личке форума от моего имени ей отправлено следующее сообщение.

 

"Как ты уже могла понять, Бригантина лишилась доступа на все свои аккаунты (почтовые, в соцсетях, и здесь). Из ее переписки выдернули инфу, что на тебя накатана телега участковому за какие-то угрозы, в том числе годичной давности и какая-то запись на телефоне одного из "защитников парка". Собирают свидетелей и собираются подать повторную коллективную жалобу. Так что советую в ближайшее воемя не поддаваться на првокации этих уродов."

Мда..занимательное чтиво..однако..

На вашем месте я бы не стала полагаться на мнение людей..которые являются зачинателями конфликта.

Если они удалили свои угрозы..то это не означает, что эти сообщения не остались у меня.

У вас есть сомнения?

Полагаю, Дана знает, кто ей отправил сообщение от моего имени. Стоит допросить эту особу. А в случае сокрытия имен виновных- забанить, чтоб остальным не повадно было воровать чужие аккаунты и читать чужую переписку.

Скажу вам честно..для меня это полная неожиданность..я в такие серьезные игры не играю..

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 6
Ссылка на сообщение

НИКТО из модераторов, администраторов сайта ко взлому не причастен. Это железобетонно. Если украдены все пароли - то явно ломали не каждую учетку по отдельности (либо везде пароли были одинаковы), а собственно комп. Отсюда и пляшите. Заявления в компетентные органы никто не отменял. Бесследно такие дела не делаются.

 

Не в рамках форума. Допросами не занимаемся.

 

Сначала вскрыли почту, через нее уже добрались до других аккаунтов. Я не говорю, что модераторы вскрывали мой аккаунт. Я хочу просто заменитить, что с моего аккаунта на форуме в личку Дане было отправлено письмо. барышня явно знает того, кто сделал это под моим именем. Но разбираться с этим, а также допрашивать ее по этому вопросу надо конечно не админам форума, а следователю. Заявление по факту взлома уже составлено.

 

 

Хочу только заметить, что раз в ход пошли такие средства, значит защитники парка кому-то сильно прищемили хвост. Раз законное право подать жалобу в прокуратуру о проверке законности строительства и распоряжения Ресина о выделении земли, вызвало такой переполох у желающих построить храм в парке, значит дело стопроцентов незаконное.

 

Еще раз хочу обратиться к этим "добрым" людям. Господа, нет никакого смысла вскрывать наши почтовые ящики, звонить с угрозами, караулить в подъездах. Мы уже ничего не решаем. Все документы и заявления лежат в прокуратуре и у следователей. Если у вас совесть спокойна - не стоит суетиться. Если не спокойна, запугивание нас уже бесполезно, поскольку этим делом занимаются другие люди.

 

 

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Успехов найти. О результатах расскажите. =)

Обязательно. Еще раз спасибо форумчанам за бдительность и админам за оперативность! :-)

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Хочу только заметить, что раз в ход пошли такие средства, значит защитники парка кому-то сильно прищемили хвост. Раз законное право подать жалобу в прокуратуру о проверке законности строительства и распоряжения Ресина о выделении земли, вызвало такой переполох у желающих построить храм в парке, значит дело стопроцентов незаконное.

В переполохе, кроме вас никто не заинтересован..

Потому как документы в порядке..и скоро там начнется строительство!!!

И вам это известно!!!

Еще раз хочу обратиться к этим "добрым" людям. Господа, нет никакого смысла вскрывать наши почтовые ящики, звонить с угрозами, караулить в подъездах. Мы уже ничего не решаем. Все документы и заявления лежат в прокуратуре и у следователей. Если у вас совесть спокойна - не стоит суетиться. Если не спокойна, запугивание нас уже бесполезно, поскольку этим делом занимаются другие люди.

Я понимаю, что вам по душе грязные технологии ..завершающиеся громким скандалом ! Тут вы на высоте!!!

Удачи!

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 7
Ссылка на сообщение

Еще обращаю внинимание на то, что по словам людей, заходивших в храм в Троице-Лыково, им не продавали свечки до тех пор, пока они не ставили подпись в поддержку строительства на Исаковке. Без подписи также не выпускают из храма.

За последний месц трижды был в Троице-Лыково и ни разу с меня ничего не требовали подписать взамен на свечки.

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Еще обращаю внинимание на то, что по словам людей, заходивших в храм в Троице-Лыково, им не продавали свечки до тех пор, пока они не ставили подпись в поддержку строительства на Исаковке. Без подписи также не выпускают из храма.

Очередная гнусная ложь! Бывааю там минимум раз в неделю. Ни разу такого не было.

 

Сначала вскрыли почту, через нее уже добрались до других аккаунтов.

Красавчеги :w00t:

Браво!!! :bi:

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 12
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика