Перейти к публикации
Форум района Строгино

"Желаем знать что будет"


Гость DaNA

Рекомендованные сообщения

Поэтому прекратите флудить в теме. Вы и так уже засорили своими постами другие ветки. 

а почему я должна молчать, не реагировать на вашу суету?

у меня впечатление что Вы только что от летаргического сна пробудились и пытаетесь одним махом понять происходящее лет этак за 10 прошедших..

  • Классно! [+] 3
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

НАС не проинформировали о слушаниях. Если они проводились в нашем районе. А должны были проводиться, поскольку программа касается и Строгинской части парка "Москворецкий".

ПРосто вы как-то однобоко освещаете проблему...."НАС не проинформировали..нам не предоставили ."

но почему-то с мнением вашей общественной организации обязаны считаться..

 

Но тем не менее..какое важное событие вы пропустили....

Какая непростительная оплошность...

 

"С 23 ноября до конца месяца в нескольких районах Северо-Западного округа Москвы состоятся публичные слушания Целевой программы сохранения и развития особо охраняемых природных территорий города Москвы на 2012-2014 годы, которая вынесена департаментом природопользования и охраны окружающей среды на обсуждение с муниципальными образованиями, гражданами и общественными организациями", - говорится в сообщении.

 

По данным пресс-службы, ранее были проведены совещания по подготовке предложений для включения в программу. Теперь, перед тем как документ представить на обязательную по законодательству государственную экологическую экспертизу требуется его обсуждение с общественностью

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

а почему я должна молчать, не реагировать на вашу суету?

у меня впечатление что Вы только что от летаргического сна пробудились и пытаетесь одним махом понять происходящее лет этак за 10 прошедших..

 

Вас это раздражает? так и признайтесь. Какое Вам дело, что я только сейчас подключилась к этим вопросам? 

 

 

ПРосто вы как-то однобоко освещаете проблему...."НАС  не проинформировали..нам не предоставили ."

но почему-то с  мнением вашей общественной организации обязаны считаться..

 

Но тем не менее..какое важное событие вы пропустили....

 

Вы не устали копипастить новость из газеты? однобокостью я не отличаюсь. НАС (и вас в том числе) не проинформировали должным образом. Вам пофиг - мне нет. При чем здесь мнение общественной организации? Не вижу повода для дальнейшей дискуссии с вами по этому вопросу.

Изменено пользователем Бригантина
  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

Вас это раздражает? так и признайтесь. Какое Вам дело, что я только сейчас подключилась к этим вопросам? 

какбэ в тему, я желаю знать, что будет.. потому что такая чрезмерная суетливость напрягает..

может вы крушить пойдёте всё что понастроено за эти 10 лет в районе :ai:

и пикниковые точки снесёте..

и запретите строгинцам шашлыки жарить..

да, это меня просто бесит :al:

  • Классно! [+] 5
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

какбэ в тему, я желаю знать, что будет.. потому что такая чрезмерная суетливость напрягает..

может вы крушить пойдёте всё что понастроено за эти 10 лет в районе :ai:

и пикниковые точки снесёте..

и запретите строгинцам шашлыки жарить..

да, это меня просто бесит :al:

Мало ли кого что бесит. Держите себя в руках. Вежливость никто не отменял.

  • Классно! [+] 6
  • Отстой! [—] 5
Ссылка на сообщение

Вас это раздражает? так и признайтесь. Какое Вам дело, что я только сейчас подключилась к этим вопросам?

Основная задача экологов..изучение взаимодействия общества с природой..

А вы не можете найти общий язык даже людьми..

ай-я-яй..

Вы не устали копипастить новость из газеты? однобокостью я не отличаюсь. НАС (и вас в том числе) не проинформировали должным образом. Вам пофиг - мне нет. При чем здесь мнение общественной организации? Не вижу повода для дальнейшей дискуссии с вами по этому вопросу.

да мне просто интересно..вы прочитали эту статью своевременно..

но активно занимались сбором информации против строительства храма..обвиняя других:

(Напомню

- против строительства протестуют свидетили Иеговы и мусульмане - каждый преследуя свои интересы

- противники стройки прикрываются экологическими мотивами, а на самом деле отстаивают чей-то тайный интерес к этому месту..)

Вот теперь хочу..кто из нас "преследует тайный интерес..к этому месту"? И какой..

Если вы.. как-то выборочно "подключаетесь.."..

Изменено пользователем DaNA
  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 4
Ссылка на сообщение

 Хотите пофлудить? я вам в этом не товарищ  :af:

Если вы что-то недопоняли..это не моя вина..а ваша беда!:cn:

Как тему назовёшь, так она и ...

______________

теперь только по существу.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks спустя...

Найдется секта экологов-матери-земли и начнет пропогандировать жизнь в лесу и что циввилизация это зло, а калькуляторы от дьявола :ds:

Такие уже давно действуют на территории РФ. Называется эта экосекта "Анастасия". Основатель некий Владимир Мегре (Пузаков). Цель - засадить всю Россию "звенящями" (а на самом деле обычными) кедрами и сшибать бабло на продаже книг многомиллионными тиражами, аудио и видеокассет, саженцев кедра, кусочов этого "звенящего" кедра в качестве талисманов. По этой причине в народе их называют просто "кедрозвоны". Естественно, все это активно сопровождается экологической риторикой о "возвращении к истокам бытия", "заботе об окружающей среде" и т.д.

Вот здесь много информации о них http://iriney.ru/sects/anastasia/011.htm

 

PS Чем дольше общаешься с Бригантиной, тем чаще приходишь к мысли, что это одного поля ягоды. И ее сектантская упертость, и антихристианская риторика - все напоминает "кедрозвонские" бредни.

Изменено пользователем ioner
  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 3
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика