Перейти к публикации
Форум района Строгино

Народный форум сети OStrov.NEt


M@}{imus

Рекомендованные сообщения

Итак после длительно лежания Народный Форум опять в строю.....ДОбро ПОЖАЛОВАТЬ ВСЕМ!

 

Кроме того открылся ФТП сервак емкостью 300 гигов в ближайшее время он будет наполнен.

адрес форума: http://forum.ostrov.net/forum/IPB/

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам

ептыть ... што ж за дебилизм там ... такие дебилы што аж смешно ... ля, такого неизлечимого кретинизма я давно не видел. Конечно обидно за россию-матушку, что таких идиотов растит, но ля, как же они меня смешат ... зайдите туда сейчас и почитайте, чтоб больше туда не возвращаться ...

Ссылка на сообщение
ты специально так Народный Форум опускаешь или как?
а как его еще надо опускать?

а его не надо опускать. не нравится не ешь, а другим аппетит не порти.

Ссылка на сообщение
ептыть ... што ж за дебилизм там ... такие дебилы што аж смешно ... ля, такого неизлечимого кретинизма я давно не видел. Конечно обидно за россию-матушку, что таких идиотов растит, но ля, как же они меня смешат ... зайдите туда сейчас и почитайте, чтоб больше туда не возвращаться ...

Слушай ты рано или поздно пизды получишь ***** понял? Мама с папой тебя не доебли и выпустили из пизды

Ссылка на сообщение
Гость только ты сам
Слушай ты рано или поздно пизды получишь ***** понял? Мама с папой тебя не доебли и выпустили из пизды
Дадудадуда...
а его не надо опускать. не нравится не ешь, а другим аппетит не порти.
а ты читал, что там за ***ню понаписали? Извини, но до такого опуститься, это надо уметь... А против народного форума я ничего не имею, я просто выразил свое отношение к стилю общения, там сложившемуся... За 1 день засрать девственно чистый форум, это надо уметь...
Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика