Перейти к публикации
Форум района Строгино

Обсуждения слушаний по поводу строительства храма в парке.


Demilitorn

Поддерживаете ли вы строительство в парке храма?  

231 пользователь проголосовал

  1. 1. Поддерживаете ли вы строительство в парке храма?

    • да
    • нет
    • идею строительства храма поддерживаю, но не в парке и не в ущерб горожанам.


Рекомендованные сообщения

 

вот я реально не вижу в Строгино место, где можно воткнуть безболезненно хоть одно капстроение..

 

Может быть достроить Храм Новомученников на Строгинском бульваре, расширить его,чтобы люди на улице не молились. Кстати, этот Храм находится в самом центре района, и туда удобно ехать из любой точки Строгино.

А парк оставить таки без стройки.

  • Классно! [+] 8
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Если у кого-то шило в одном месте играет - дайте тока чего построить, то лучше уж налоговую поставить=)))

А Серьезно - нет конечно. Ну не знаю...Площадку для собачников огородить?

Так, стоп. Извините. Чет я сам скатываю тему.

Давайте о слушаниях.

  • Классно! [+] 2
Ссылка на сообщение

Может быть достроить Храм Новомученников на Строгинском бульваре, расширить его,чтобы люди на улице не молились. Кстати, этот Храм находится в самом центре района, и туда удобно ехать из любой точки Строгино.

А парк оставить таки без стройки.

Не надо!У меня этот храм прямо перед окнами,и я уже испытал на себе все прелести побудки от колокольного перезвона и пасхального трэша.Пусть остаётся маленькая часовня.

  • Классно! [+] 7
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Может быть достроить Храм Новомученников на Строгинском бульваре, расширить его,чтобы люди на улице не молились. Кстати, этот Храм находится в самом центре района, и туда удобно ехать из любой точки Строгино.

А парк оставить таки без стройки.

а Вы жителей Строгинского бульвара спросите, Вам ответ сказать или догадаетесь?

  • Классно! [+] 4
  • Отстой! [—] 1
Ссылка на сообщение

Вот и разгадка радения Uri за стройку в парке - видимо живет она далековато, к Строгинскому поближе. Два объекта сложнее строить - вот и надеется, что Храм Новомученников не достроят.

  • Классно! [+] 2
  • Отстой! [—] 2
Ссылка на сообщение

Вот и разгадка радения Uri за стройку в парке - видимо живет она далековато, к Строгинскому поближе. Два объекта сложнее строить - вот и надеется, что Храм Новомученников не достроят.

приведите хоть ОДИН мой пост, где я это сказала.

не надо лгать людям!

 

и разговоры по теме, пожалуйста.

  • Классно! [+] 1
Ссылка на сообщение

Может быть достроить Храм Новомученников на Строгинском бульваре, расширить его,чтобы люди на улице не молились. Кстати, этот Храм находится в самом центре района, и туда удобно ехать из любой точки Строгино.

 

 

Конечно, хорошо бы его достроить, но я не удивлюсь, что на Исаковке построят даже быстрее:(. Он будет строиться по указке сверху, и финансирование будет, видимо, соотвтетствующим. А на Строгинском - исключительно местная инициатива.

 

По теме. Меня не впечатляет строительство храма в парке, но третий вариант ни о чем. Нет такого места, чтоб и ни в парке, и не мешало никому. Так что по существу голосую просто За, тем более, что такого голоса еще никто не давал.

 

По большому счету я скорее "не против", чем за. Лично мне о не нужен. Как ездил на Строгинский, так и буду - уже привык.

Ну, пусть будет и на Исаковке. Смущает меня только то, что храм будет стоять в парке, где ходят отдыхающие, где шамшуты и прочие унтерменши готовят шашлыки и т.д.

 

Насчет мусора - не аргумент. Мусора и так полно в парке, и вряд ли от храма его будет больше. Скорей уж наоборот.

 

Ну, и раз по плану эта площадь отведена под строительство (надо было сразу, когда генплан рассматривался, замечание писать, теперь-то чего метаться?), то что-то все равно построят. Пускай лучше строят храм.

  • Классно! [+] 5
Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика